Общество
Наши прадеды шли в бой-"За ВЕРУ, ЦАРЯ, ОТЕЧЕСТВО", деды- "За РОДИНУ, за СТАЛИНА",в наше время воины за что ЖИЗНЬ отдают?
Всё зависит от убеждений (если их нет-это тоже своего рода убеждения) - одни осознают, что за Отечество, другие- за деньги, третьи - по приказу. Сейчас нет национальной идеи и единения
Олеся Юсуфкулова
Какие твои ценности? Вот за них ты и поидешь на битву! А если ценностей нет(неимеюввидузолотоивсюхреньсопутствующую) можно переехать подальше от людей (общества) с которыми ты жила и создать новую, свою систему ценностей. Если ее нет, то нет смысла жизни. За нее человек и борется всю жизнь, отстаивает свою позицию (....ище стаканчек Шардоне и аут, чо за вино начали делать!).
За Вас....
Многие отдают жизнь, за водку, за теплое место, на котором сидят и за своё имущество, которое боятся потерять!
Алена Ткаченко
Привет, Витуля!
За близких, за родных, за друзей. Это и есть - За Родину
просто по приказу командиров. Убеждения никого не интересуют. Забрали в армию, вооружили-могут заставить делать, что захотят. Например, пьяный Грачев в свой день рождения послал солдат штурмовать г. Грозный.... Наши прадеды шли в бой точно так же.
Я в этом так и не смогла разобраться, поэтому сына в армию не пустила.
za Rossiyu i Otechestvo.
За свою семью, за своих детей. За чужого дядю ныне никто погибать не хочет.
За начальство и произвол.
За дешевые политические амбиции Путина.
за приказ военоначальника
За деньги да и только!
Думаю что ПРОСТО ТАК, ПО НЕДОМЫСЛИЮ.
Темирлан Карашаев
Точно!
Эх, Дурында! За детей, за семью, за маму с папой! А лозунги, они в каждое время разные.
за РОССИЮ, за родные дома за семью за мам и пап а вот эти лозунги там и придумаем!
просто так, за компанию.
газпром лукойл и всякое такое.
ну и за рублевку.
за абрамовича и дерипаску.
ну и за рублевку.
за абрамовича и дерипаску.