Общество
они уже начинают.. . ((
..Раньше сражаясь шли в атаку.. за царя.. за веру и отечество.. царя грохнули в 18м, веру грохаем сейчас.. осталось грохнуть
..отечество и просить подаяние на паперти конгреса США.. Так ведь?
Не, придется батрачить на китайского мандарина за чашку вареного риса в день
Утеряна мораль, как институт
Из подслушанного в очереди за газетами у киоска:
- Дайте мне "Правду"
- Правды нет.
- Тогда "Россию".
- Россию - продали.
- А что же есть ?
- Остался только труд, за 10 рублей ...
- Дайте мне "Правду"
- Правды нет.
- Тогда "Россию".
- Россию - продали.
- А что же есть ?
- Остался только труд, за 10 рублей ...

Да ...теперь сражаться не за что, да поэтому и не с кем
Сначала надо получить визу в США, чтобы просить подаяние.
Ты только проснулся? Отечество давно продали! ради комуниздерской идеи! А Веры тоже не слышно, попы о бабле думают!
Во время ВОВ люди воевали за свою землю, родных. Все эти вопли "За Родину, за Сталина"-красивая выдумка киношников.
Читала воспоминания ветеранов, с одним из них даже посчастливилось пообщаться.
Каждый воюет за своё.
Веру никто не грохает, грохается РПЦ под тяжестью своих же грехов)
Каждый воюет за своё.
А разве в 17-м веру не грохнули?
За Путина воевать будем. Мы это любим.
Оксана Чуйкова
...Надень очки...у Путина за спиной верёвочки,которые дёргают
из Вашингтона..Кто за подставную куклу жизнь отдавать будет?
Вера сама грохнулась! За нанопыль и роликсы продалась. А отечества давно уж нет. Оккупировали свои-же.
Что за вопросы? За мать и за отца, за детей наших жизнь отдам
Оксана Чуйкова
...Когда за спиной аж три мощных аргумента воевать сподручнее
нежели за такой слабый и меркантильный как собственный дом
с домочадцами..враги в два счёта всех поимеют..
Это всё Ленин начал, а последователи его продолжили. Простите конечно, но попросту говоря: "НАЕБАЛИ НАС ВСЕХ"
так и есть
сейчас солдатиками воевать извращение время высокоточного оружия и ракет
Оксана Чуйкова
...Когда наступила эпоха танков тоже так говорили..рано вы пехоту
со счетов списываете..