Общество

..Раньше сражаясь шли в атаку.. за царя.. за веру и отечество.. царя грохнули в 18м, веру грохаем сейчас.. осталось грохнуть

..отечество и просить подаяние на паперти конгреса США.. Так ведь?
Оксана Чуйкова
Не, придется батрачить на китайского мандарина за чашку вареного риса в день
Ирина Баркова
Лучший ответ
Оксана Чуйкова ...Так оно и есть уже..в казахском Жана Озене нефтяники не захотели
батрачить на китайского мандарина..за чашку риса их там и положили
мертвяками показав кто в доме хозяин..Оглянуться не успеете,а мандарины
Россию тем же макаром..
Утеряна мораль, как институт
Из подслушанного в очереди за газетами у киоска:
- Дайте мне "Правду"
- Правды нет.
- Тогда "Россию".
- Россию - продали.
- А что же есть ?
- Остался только труд, за 10 рублей ...
они уже начинают.. . ((
Да ...теперь сражаться не за что, да поэтому и не с кем
Маша Кошкина
Сначала надо получить визу в США, чтобы просить подаяние.
Ты только проснулся? Отечество давно продали! ради комуниздерской идеи! А Веры тоже не слышно, попы о бабле думают!
Во время ВОВ люди воевали за свою землю, родных. Все эти вопли "За Родину, за Сталина"-красивая выдумка киношников.
Читала воспоминания ветеранов, с одним из них даже посчастливилось пообщаться.
Каждый воюет за своё.
Веру никто не грохает, грохается РПЦ под тяжестью своих же грехов)
Таня Kорх
А разве в 17-м веру не грохнули?
За Путина воевать будем. Мы это любим.
Оксана Чуйкова ...Надень очки...у Путина за спиной верёвочки,которые дёргают
из Вашингтона..Кто за подставную куклу жизнь отдавать будет?
Вера сама грохнулась! За нанопыль и роликсы продалась. А отечества давно уж нет. Оккупировали свои-же.
Ira Yakovenko
Что за вопросы? За мать и за отца, за детей наших жизнь отдам
Оксана Чуйкова ...Когда за спиной аж три мощных аргумента воевать сподручнее
нежели за такой слабый и меркантильный как собственный дом
с домочадцами..враги в два счёта всех поимеют..
Это всё Ленин начал, а последователи его продолжили. Простите конечно, но попросту говоря: "НАЕБАЛИ НАС ВСЕХ"
так и есть
сейчас солдатиками воевать извращение время высокоточного оружия и ракет
Оксана Чуйкова ...Когда наступила эпоха танков тоже так говорили..рано вы пехоту
со счетов списываете..