Общество
Прошло СТО ЛЕТ как Русские предали Своего Царя-Свою Веру.. КТО остался в Выигрыше от принесённых МногоМиллионных Жертв ??
какого царя? который отрекся что ли..
Точно не русские
Тот, кто революцию оплатил.
Гораздо больше. Свою веру предали в 10 веке.
Нах нам Романовские-банда позорная
Ivan Fesenko
Позорная банда с 1917 по 1991 год у руля была.
Какого царя? Николашку кровавого, что ли? Туда ему и дорога! Веру свою русскую народ не предавал в 1917 году, не надо грязи. В выигрыше от жертв Первой Мировой войны, от гражданской войны, от борьбы с внутренними и внешними врагами всегда были и будут те, кому Россия поперёк горла - западные страны, и в первую очередь - США и Англия.
Революцию подготовили англичане, немцы, американцы и, возможно, мировое еврейство!)
силовики конечно . И ВОТ МИЛ ЧЕЛОВЕК ПОЧАМу .ЩА ОБОСНУЮ. В год 100-летия Русской буржуйской ФЕВРАЛЬСКОЙ Революции можно лишь сожалеть, что в России так и не появился «класс» буржуазии, частных лиц и институтов, ответственных за себя, свое дело и свое будущее, – то, что называется «средний класс». Государственную вертикаль обустраивают «служащие», чиновники и полностью зависимая от государства интеллигенция, в том числе и научная и религиозная. Гражданское общество создавать они не в состоянии; для этого нужна независимость, в первую очередь экономическая, потом политическая, идеологическая – среда свободного обмена мнениями, свободы совести. Без гражданского общества мы имеем систему военных и полувоенных организаций и иерархий, встроенных разными способами в бюджет, что исключает возможность инициативы, без которой нет развития.