Общество

Прошло СТО ЛЕТ как Русские предали Своего Царя-Свою Веру.. КТО остался в Выигрыше от принесённых МногоМиллионных Жертв ??

Muzafar Kazimov
Muzafar Kazimov
2 270
какого царя? который отрекся что ли..
ГВ
Геннадий Волков
82 977
Лучший ответ
Точно не русские
Тот, кто революцию оплатил.
Olga Olga
Olga Olga
62 436
Гораздо больше. Свою веру предали в 10 веке.
Алла Ананьева
Алла Ананьева
64 327
Нах нам Романовские-банда позорная
Сергей Мошко
Сергей Мошко
45 574
Ivan Fesenko Позорная банда с 1917 по 1991 год у руля была.
Какого царя? Николашку кровавого, что ли? Туда ему и дорога! Веру свою русскую народ не предавал в 1917 году, не надо грязи. В выигрыше от жертв Первой Мировой войны, от гражданской войны, от борьбы с внутренними и внешними врагами всегда были и будут те, кому Россия поперёк горла - западные страны, и в первую очередь - США и Англия.
Революцию подготовили англичане, немцы, американцы и, возможно, мировое еврейство!)
силовики конечно . И ВОТ МИЛ ЧЕЛОВЕК ПОЧАМу .ЩА ОБОСНУЮ. В год 100-летия Русской буржуйской ФЕВРАЛЬСКОЙ Революции можно лишь сожалеть, что в России так и не появился «класс» буржуазии, частных лиц и институтов, ответственных за себя, свое дело и свое будущее, – то, что называется «средний класс». Государственную вертикаль обустраивают «служащие», чиновники и полностью зависимая от государства интеллигенция, в том числе и научная и религиозная. Гражданское общество создавать они не в состоянии; для этого нужна независимость, в первую очередь экономическая, потом политическая, идеологическая – среда свободного обмена мнениями, свободы совести. Без гражданского общества мы имеем систему военных и полувоенных организаций и иерархий, встроенных разными способами в бюджет, что исключает возможность инициативы, без которой нет развития.

Похожие вопросы