Общество
Почему русские убили своего царя?
Разве его убивали русские? Судя по "пятому пункту", там были не совсем русские товарищи
Убили не русские, а те, кто и Хуссейна и Каддафи...
Царя убили..
Убийцу положили на Красную Площадь..
и опять мечтают о Царе..
Странные люди...
Убийцу положили на Красную Площадь..
и опять мечтают о Царе..
Странные люди...
У французов научились
потому, что двух царей у нации быть не может.
по той же причине большевики запретили Бога- Христа в СССР
Когда и кого?
Учи исторю ...команду отдавали и часть исполнителей - евреи. Ленину ..царь живым был нужен. Мешал он только.. заграничным родственникам..)
Golik Aleksandr
Кому конкретно он мешал?
а че он
а почему американцы убили своего президента?
он был "вредным идиотом" - как медведев
Golik Aleksandr
А Вот святая православная церковь причислила его к лику святых
... потому, что русским долго внушали их зависимость от воли царя, а жизнь становилась всё тяжелее и тяжелее…
Когда нашёлся человек, который стал понятно рассказывать, как можно жить своим трудом и не кормить эксплуататоров, люди обрели веру в новую жизнь. За эту веру и шла борьба, не всегда и не во всём разумная, часто ошибочная… Опыт борьбы за свободу никогда не давался трудящимся легко.
Именем царя и по его указаниям убивали тех, кто пытался научить трудящихся мыслить самостоятельно. В итоге трудящиеся восстали и стали уничтожать своих угнетателей.
История хранит великое множество примеров кровопролитных восстаний трудящихся против эксплуататоров. Однако проходит время, и новые эксплуататоры постепенно навязывают трудящимся свою волю…
Он был чужд народу..
Golik Aleksandr
ситуация в стране, была похожа на современную... )
Плохой царь был, и может не русские его убили)
на евреев-левитов повелись
изощренно подставили нелюди
Положим не русские, а евреи, а почему - у них и спросишь, как будешь в Израиле
Не мог уже ничего и никого завоевать!
Потому что предали Бога и Государя как воплощение Его
За это Бог карает Россию уже век!
А, французы?
мы всегда всех убиваем
Golik Aleksandr
Кто следующий?
Во-первых, царь отрекся от России, и стал обычный гражданин, коих убили миллионы во время ПМВ.
Во-вторых... хотя, хватит п 1
Golik Aleksandr
Бывших царей не бывает, его могли вновь попросить взойти на трон
наверно по той причине что и американцы Кеннеди
Русские убили не царя, а гражданина Романова Николая Александровича - БЫВШЕГО царя. А это две большие разницы.
Golik Aleksandr
А чьего им надо было убить ?
А кто устраивал Кровавое Воскресенье.