Общество

Почему русские спасают свои души, а американцы задницы, у них видно это самое дорогое?

лгбт приказало беречь задницы! Раз лгбт сказало - значит это закон!
Валентина Пеганова
Лучший ответ
У нас человек начинает задумываться о душе когда становится мудрым, а у них в этот период болезнь Альгеймера начинается.
по Библии если кто душу свою спасает - ее потеряет, а вот кто душу потеряет ради Христа, тот ее и спасет, ведь в рээфии лгут напрополую, все и всегда, так что мы на ложном пути, показуха это плохо
А*
Адиль **
мы разные, для американцев норма "боливар не выдержит двоих" или "ничего личного это бизнес"для нас (как не ломали нравы) понятие совести не на последнем месте.
пиндосов точно в одно место поиметь стоит
Очень интересно было бы, если бы ты тут просвятил народ - КАК русские спасают свои души? Словоблудием, из коего состоит твой вопрос?
Нурбек Баекин
Нельзя спасти то чего уже давно нет, ни души, ни за душой, осталось то же самое что и у американцев ЗАДНИЦА, туда и мозги переместились давно. и ненадо после бомбардировок Грозного из себя строить правидников все виноваты, и те что в Кремль на вертолётах летает и те что по улицам пешком шастает. Бомбить свои города, до этого ещё никто не додумался
Amirani Nanitachvili
Достоевского помните? Примерно: У нас воры и у них воры. А наши еще в Бога верят.
Адиль ** верят? ага, и братоубийственную войну закатили с гулагом... это не вера...
Наталя Нестеренко Да, еще одно. Но не маловажное. Я долго служил. Я их видел, т.е. встречался непосредственно. У них никогда не было и не будет ни 6, ни 9 роты.
Бессмысленно что либо отвечать здесь.

Вопрос задан в форме утверждения обоих пунктов.
Следовательно это не вопрос, а выражение личного отношения к людям, а следовательно не может рассматриваться всерьёз.
Ну то есть рассматривался бы, если бы вы были персоной которую захотели бы слушать миллионы.
Кира Григорьева ну все таки?без игры словами.
В Росиии? Спасают души? Ты чего то попутал
Потому что русские и так знают, что на их задницы никто не покусится ( а ежели покусится, то сразу в нос получит=)) а американцы считают себя всегда правильными, в отличии от русских, которые, если они не правы могут это признать=)
Адиль ** только не чиновники и адвокаты, эти воруют напрополую
Нет, просто это им ближе)