Общество
Почему русские теряют широту души?
Не модно!! ! А если по настоящему, то не только широту души, но и элементарное сострадание . Посмотришь документальную хронику, как проходят мимо упавшего человека без сознания человека.
просто начинают расползаться розовые очки и приходится смотреть прямо в мурло мира, станешь тут добрее и шире душой....
Игорь Кертока
Мы сами на себя напялили эти очки в попытке обмануть себя.
Загнали русских, обманы, предательство, постоянные дефолты, поднятие цен, наркученные налоги, отобрать стараются последнее.. . Может быть от этого и теряют широту души.... Но опять таки нельзя так говорить обо всех Русских!
Душа русского абсолютно такая же, как и любого другого белково-разумного.. .
Откуда такие выводы? ! По себе не судят.
Ольга
:)) не пойму зачем заходить в вопрос если сказать нечего
У меня душа широкая. Вон в блоге об этом написал
Игорь Кертока
Комп всё стерпит! А для людей хоть что-то доброе сделал?
никакой особенной широты души и раньше не было, мифы всё это, ради того, чтобы хоть как-то потешить самомнение.. . ((
Широта души это херня.
Игорь Кертока
Со временем ВСЁ нам возвращается! Думаю, что к Вам вернётся эта самая херня.
Ольга
у вас будет еще время оценить
Конечно, люди изменились с изменением нашего общества.
Но я не могу сказать, что русские теряют широту души!
Игорь Кертока
А общество - не мы с Вами?
Возможно потому что, от сделанного добра, только одно хамство и. т. д. в ответ. Никакого уважения в ответ.
Игорь Кертока
А Вы только за благодарность творите добро?
Если сравнить с узостью мышления, то можно сказать и нет.
Ольга
вопрос не сравнении характеристик
Мы стали жить в капитализме, а здесь каждый за себя!!
Игорь Кертока
Какое превратное понимание капиталихма! Чтоб оправдать собственное бездушие?
А помоему нет какойто особенной русской широты, такие же люди не хуже и не лучше других, Всё остальное лирика с поэтикой
потому как не отделяем мух от котлет. вместе с колой перенимаем всё остальное у запада.
Игорь Кертока
А разобрать и отделить хорошее от плохого что-то мешает?
Алексей Ворончихин
мы (то биш общество)сами мешаем ну и выходит теряем