Общество

Почему русские медленно, но верно теряют свою этнокультуру?

А она была культура то?
Константин Краснояров
Лучший ответ
Екатерина олигофрен, катайся на трахтуре.
Vitya Marchenko У вас точно не было
Почему же только русские?
Талант Мамытов
деградация в силу отсутствия
любого развития страны ведет
и к деградации ее населения
Г.
Гоа .
Талант Мамытов Да. Это верно
закрой рот и открой по шире глаза)
Глобализация.
А к чему вот этот любымый вами образец сюра вставлен?
Vitya Marchenko
Глобализация стирает все рамки
Дамир Супеев
Это процесс всего современного человечества.
Марат Ибрагимов Ее теряют все, не только русские.
патамушто иудо-иезуитам так кажется))
Не ссы. Нашёл это, храню. Вот кому передать не знаю. Хожу по кварталу, а там Русских нет! Хожу по кварталу, спрашиваю:
- ты кто по национальности?
-Украинец, Немец, Казах, Бурят и тд и тп.
- Я Русского Русского найти хочу.
- А мы не Русские что ли?
Как то так.
Роман Саранчин
Анна Колотовкина Мумуму, Мумуму.., где Муму? А.., да что я вас спрашиваю, - среди овец волка не сыщешь. Кранц.., и темнота! Бланц.., и мозг взрывается от вспышки света, и опять, опять, опять, - это я моргаю, блеать!!!
Сегодня ни одна западная нация не имеет такого коэффициента рождаемости, который смог бы предотвратить исчезновение коренного населения. К концу этого века другие народы и другие культуры будут в значительной мере населять Старый Континент.
Сергей Уфимцев
мы утратили любовь друг к другу потому что. Теперь мы -- куча компоста, а которой произрастают другие нации
Были чистки и обратная селекция, плюс урбанизация, плюс уничтожение сел и деревень, плюс навязывание чуждых русским идеологии, плюс к этому вековое правление иноземщиной начиная с Петра- западного самозванца.
Та Же
Но не всё же на балалайке тринькать! Учится новому полезно !
А*
Алёнка ******
вот прям только русские...
Россия прошла через сталинскую кастрацию, оставившую в живых только самых тупых и ленивых, которые дали соответствующее потомство, пугающее сегодня всё человечество
Ты сам то кто? Который из этих песонажей?
Krasivaya I Milaya
Русские духом слабы, только пить могут
Newb1Ee No03