Общество
Почему русские медленно, но верно теряют свою этнокультуру?
А она была культура то?
Екатерина
олигофрен, катайся на трахтуре.
Vitya Marchenko
У вас точно не было
Почему же только русские?

деградация в силу отсутствия
любого развития страны ведет
и к деградации ее населения
любого развития страны ведет
и к деградации ее населения
закрой рот и открой по шире глаза)
Глобализация.
А к чему вот этот любымый вами образец сюра вставлен?
Глобализация стирает все рамки
Это процесс всего современного человечества.
Марат Ибрагимов
Ее теряют все, не только русские.
патамушто иудо-иезуитам так кажется))
Не ссы. Нашёл это, храню. Вот кому передать не знаю. Хожу по кварталу, а там Русских нет! Хожу по кварталу, спрашиваю:
- ты кто по национальности?
-Украинец, Немец, Казах, Бурят и тд и тп.
- Я Русского Русского найти хочу.
- А мы не Русские что ли?
Как то так.
- ты кто по национальности?
- Я Русского Русского найти хочу.
- А мы не Русские что ли?
Как то так.
Анна Колотовкина
Мумуму, Мумуму.., где Муму? А.., да что я вас спрашиваю, - среди овец волка не сыщешь. Кранц.., и темнота! Бланц.., и мозг взрывается от вспышки света, и опять, опять, опять, - это я моргаю, блеать!!!
Сегодня ни одна западная нация не имеет такого коэффициента рождаемости, который смог бы предотвратить исчезновение коренного населения. К концу этого века другие народы и другие культуры будут в значительной мере населять Старый Континент.
мы утратили любовь друг к другу потому что. Теперь мы -- куча компоста, а которой произрастают другие нации
Были чистки и обратная селекция, плюс урбанизация, плюс уничтожение сел и деревень, плюс навязывание чуждых русским идеологии, плюс к этому вековое правление иноземщиной начиная с Петра- западного самозванца.
Но не всё же на балалайке тринькать! Учится новому полезно !
вот прям только русские...
Россия прошла через сталинскую кастрацию, оставившую в живых только самых тупых и ленивых, которые дали соответствующее потомство, пугающее сегодня всё человечество
Ты сам то кто? Который из этих песонажей?
Русские духом слабы, только пить могут