Общество
Россия по плану Путина медленно но верно идет к национализму, по другому ни как и надо сделать так, чтобы мировое
не заподозрило. Скоро на трон встанет новоиспеченный Гитлер, как обычно, всех евреев накроют, даже тех, кто ни в чём не виноват, но уже не получится у них взять реванш, как это произошло в 1945 году... Ядерный потенциал России не даст такую возможность? Вам может и показаться это бредом и фантазиями, но я не исключаю такой сценарий.
Какой-то там национализм.. . Монархию нужно возродить и Русь Святую до революции жили хорошо
Интересно, а в Германии тоже для начала морщили немцев.
Нацизм - это лишение человека права на жизнь по факту его рождения. ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ЕРЕСЬ. Это оружие дьявола, которое заключается в том, что люди начинают убивать друг друга, и конца этому убийству в нацизме нет. Человек не может родиться обратно, и изменить свою национальность с "неправильной" на "правильную". А даже если бы и смог? Если ты родился русским - тебя убьет немецкий нацист, немецкого нациста убьет еврейский нацист, еврейского нациста убьет арабский нацист, арабского нациста убьет русский нацист. ВСЕ!
Еврей - национальность. Передается по крови, определяется физическими признаками, изменить которые невозможно. Иудей - вероисповедание. Передается по желанию, изменить которое можно и нужно. Иудеи, подумайте об этом на досуге.
Altinbek Abdaliev
национализм и нацизм не одно и тоже...
ну вот ни одного хорошего предложения, и самой предложить нечего.
ваши граждане прикрываясь русскими фамилиями шатают воздух на площадях крупных городов России.
так что невиноватых среди вас уже нет
вы сами всё понимая лучше русских ничего не делаете чтобы остановить своих же псевдонациков.
когда в дело включатся настоящие русские вы не обижайтесь уже, мы не будем ждать когда фашистская пена состоящая их еврейских наци будет резать наших жен и детей
и план этот не Путина, не грузите нас, русские всё хорошо видят и понимают, крестьян которые были в России до 1917г среди нас уже давно нет
так что невиноватых среди вас уже нет
Евгений Герстнер
Ты себя за русского не принимай, ибо имя это не заслужил, финно-угорский нацмен.
Я думаю от Путина к сожалению ничего не зависит, мы как Германия после первой мировой.. . Все нас унизили в том числе и наши продажные лидеры, втоптали в грязь.. . И это при том что пиндосы объявили себя нашими победителями не являясь такими фактически.. . А практически мы сами себя в грязь с радостью уронили и думали ну все мы не строим коммунизма мы как все! Берите нас братья капиталисты голыми руками! горби тварь! Я как верующий человек верю есть жизнь после смерти, и пусть его там встретят наши солдаты чьей кровью расплатился этот иуда!
Евгений Герстнер
Я к сожалению не коммунист, но понимаю о чем вы... страну то он действительно продал..
К какому национализму? Хазарскому?
Очередной бред.