Общество

Проблема национализма в России. Как вы думаете какими способами надо бороться с национализмом?

Даный вопрос обращён клюдям преимущественно с либеральными и демократическими взглядами. Если вы поддерживаете национализм, то пожалуйста покиньте этот вопрос, будьте умными людьми.
Nurik Sultanov
Национализма в России нет. Это или антигосударственный сепаратизм, либо проимперский нацизм вполне гитлеровского толка. Эти "националисты" совершенные враги друг другу. С каким национализмом вы предлагаете бороться в свете сегодняшнего исторического момента когда именно этот момент их продуцирует? Измените все, всю систему, демонтируйте вертикаль, демонтируйте постсоветский кремлевский империализм, вытащите мозги населения из холопского средневековья, направьте их на самоосознанное хозяйственное созидание, и вы спасете народ от неминуемой ямы в деградирующей империи, и гражданской войны в будущем. А для этого даже супер демократической революции уже не достаточно. Нет просто этих необходимых 20 лет времени, на направленные моральные изменения. Время полностью упущено.
Наталья Волкова
Лучший ответ
будь умным!
не борись со следствием
борись с причиной!
Виталий Иванов
Nurik Sultanov Причина, как я понимаю, кроется в большом количестве эмигрантов?
Бороться с национализмом (нацизмом, фашизмом) надо со школы. Этой проблеме должна уделяться большая часть программы в учебниках истории, литературы и в подготовке преподавателей. Я считаю должно быть министерство пропаганды занимающееся вопросами и мониторингом проблем национализма, религии, воспитанием патриотизма и координирующая ведомства - ФСБ, министерства Образования, комитетов по средствам массовой информации, телевидение и т д Конечно и в интернете должны отслеживаться экстремистские сайты, создаваться противовес....
Кирилл Мысак
Наталья Волкова Да,да, конечно министерство пропаганды... И руководить им должен имперский министр пропаганды и доктор национальных наук...
А Как вы думаете какими способами надо бороться с уважением к cебе?
Юрий Сарецян
Nurik Sultanov Каким способом национализм заставляет вас проявлять уважение к себе?
Как в СССР.

Если каждый будет жить у СЕБЯ вы ауле - то будет дружба народов.
Никак, национализм это нормально.
C-Lord Shaos
Nurik Sultanov В какой-то степени я согласен, глупость свойственна для людей.