Общество

в чем проблема национальности в росии. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ОБОСТРЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА В РОССИИ?

падение авторитета титульной национальности (Русских) и появления так называемых Россиян! статья 282 ук рф запрещает быть Русским!!!!
Лилия Зух
Лучший ответ
В социально-экономических проблемах...
Семен Сеченов
Обострение национального вопроса стоит не только в России. Она существует везде, где есть разные этнические группы. И все это происходит по самой банальной причине - РАЗЛИЧИИ МЕНТАЛИТЕТОВ.
Увы, каждый этнос (скажем так, народ) живет по своим традициям и понятиям. И считает, что именно он живет правильно, а все остальные нет.
Особенно это ярко выражено в религиозном плане. Мусульмане считают, что их вера и образ жизни единственно правильные, а Христиане живут распутно и вообще не првильно.
Христиане же считают мусульман отсталыми с законами дикарей.
Это я привел лишь один пример и из религии, а в жизни их огромное множеставо.
Именно эти не состыковки и пораждают трения между этносами.
И этого к сожелению не избежать.
Міша Тишкун
Администротивное деление на республики во главе с республиканским президентом пора упроздять и оставить одну. Республика Русь.
в воспитании вас и вашего поколения,
проблема в социальной незащищёности русского народа .
чурбаньё, оно и в африке чурбаньё...
В нарушении прав на самоопределение. Россия должна быть для россиян, при этом любой национальности. Россия для русских -тупик. Русский - это собирательный образ, а не национальность.
Сергей Нечай
Теракты вносят свою лепту-на людей кавказской национальности смотришь уже... не по доброму.
В геноциде русской нации в России, в его усилении и усугублении.
В каждом регионе разная причина. У нас, например, мужик не может картошку продать по своей цене. Приходит человек другой национальности и скупает всю. Потом продает ее в палатке дороже. Откажется мужичок отдать всю картошечку - через полчаса уже несколько человек другой национальности приходят.. . А когда в средней полосе яблоки в землю закапывают - девать некуда - мы покупаем у них по жуткой цене. Тут хоть всю толерантность призови, обидно все равно!
Khurshed Heartless.