Общество

Как вы решили б национальный вопрос в России?

Erdeny Dymchicov
Повышением благосостояния (извините за казённость слога) .

Всякие вопросы - национальный, профессиональный, квартирный и все прочие - возникают ИЗ-ЗА НИЩЕТЫ. Причём что интересно: у нищего народа в его нищете всегда кто-то виноват - евреи, кавказцы, демократы, власть, госдеп.. . только не он сам. И нищим всегда кажется, что если не будет евреев, кавказцев и далее по списку, - всё сразу наладится (ага, щазз) .
Почему-то в нормальных странах, с нормальной властью и нормальной экономикой, никакого национального вопроса не возникает. По крайней мере, он не стоит так остро, как в нищей России (и как лет 80-90 назад он стоял в нищей, разорённой войной Германии).
Самира Алиева
Лучший ответ
Принудительно выселил бы всех евреев в Израиль !
Ка
Карен
Ольга Смирнова Да многие и сами уехали. Разве не видишь как Протоны как дохлые вороны падают. )))
))) После закона о защите прав верующих? )) Это не возможно. Депутаты сегодня себя хвалили за проделанную работу. Идиоты. (
К=
Крис =)
Очень просто. Собрал бы всех на сходке и с вопросом, кто хочет в федерации остаться, добро пожаловать. Кто же хочет в еврозону, нет проблем, преграды чинить не будем, как с Грузией с раздачей паспортов.. Думаю после последней фразы Сев. Кавказ и мнооогие с ним как ветром сдуло бы.)))))
Елена Витченко Сев.Кавказ бы,вряд ли.Кто,в еврозоне,станет их кормить? Будут там на рынках торговать? Да,и,хватает в Европе одних африканцев.С лихвой!
Россия - многонациональное государство.
Александр Литвиненко федеративная !!!
дал бы всем независемость, потом посматрел как они с голода дохнут, без россии, и как их янки имеют,.
Александр Литвиненко Имеют тебя а ты и рад.Примерно на вскидку,куда входили янки и русские что после них осталось. Русские-Сев.Корея, США -Южная Коре США-Гонконг,Русские- Китай. Мне продолжить насчет разьебанной Кубы,Вьетнама и т д Разницу чувствуешь.Где Россия,там всегда хреново. Всосал? это кто дохнет, жертва СМИ.Скоро входит альтернативное топливо во всем мире и твои природные ресурсы ( от которых ты кстати ничего не имеешь ) тогда посмотрим такие как ты чья страна нехера не производит а только продает газ и нефть да и тот дар природы ,вот тогда посмотрим кто будет дохнуть,
для начала стала бы карать за повальную неграмотность
Gulden Parlak
он уже решился
Александр 2 выселял русофобские народы за пределы империи. Нам нужна та же тактика, не может какой либо этнос мирно жить с русскими, значит всех взять и выгнать за пределы России.
Николай Минин
®Oma Идрисов так зачем цари русские перлись на кавказ?
Александр Литвиненко Не зря Иваном зовут. Ум чувствуется. Твои бы слова да Богу в уши.Тут же отделить весь Сев.Кавказ вместе с землей черкесов с центром в Сочи.Спросить татар ,башкир, и т д Ух неблагодарные !!!Вы на их землях качаете их газ и нефть и им не копейки а они падла даже не благодарны.Слышь Вася посмотри на карте на чьих землях добывают все это и поймешь что кроме балалайки ты твои земляки нехрена не умеют толком делать.)))
Распустил бы Россию, Кавказу, Татарстану и Башкортостану и Сибири - СВОБОДУ! НЕЗАВИСИМОСТЬ!