Общество

Почему невозможно узнать национальный состав Правительства России?

Невозможно нигде найти: сколько же русских или татар в том или ином министерстве? Башкиры или белорусы руководят РЖД? Авиакомпании под руководством мордвы или чувашей? СМИ руководят только евреи или там есть и молдоване? Почему всё это строго засекречено? Россия многонациональная страна. Мы живём одной большой семьёй. Какие могут быть секреты о национальном составе того или иного учреждения в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ государстве?
СК
Саня Крумов
69 295
Так там, вроде, одни жиды.
Алексей Галиханов
Алексей Галиханов
10 535
Лучший ответ
Евгений Никонов Власть, бизнес, банки и СМИ давно уже, на 98% прибрали евреи. Русским
"наша" власть устроила тотальный, скрытый геноцид, куда не плюнь, одни евреи. А русских близко не подпускают к власти и деньгам - посмотрите национальности "наших" правителей. Путин ввалил 10 мрд. гос. денег на строительство мемореальгого комплекса в Екатеренбурге, позорищу россиян, алкашу Елицину.
Что то с этой семьёй у нас нелады пошли.. . Для начала всех по квартиркам разогнать надо, а уж потом определяться кто нам семья а кто нахлебник.. . А с нахлебниками нужно как пчёлы с трутнями.
Ничего не засекречено. Вы можете самостоятельно найти в интернете биографии всех членов правительства и выяснить их национальность, ну а потом в свое удовольствие рассчитывать, сколько там евреев, чувашей и молдован.
Просто на определенном уровне бизнеса и власти национальность уже не имеет значения.
Данил Валиев
Данил Валиев
79 392
Наташа Линник Только не все национальности на этот уровень допускаютя, г. Меро.
Саня Крумов Нету данных о НАЦИОНАЛЬНОСТИ, нету. Подскажите, где за раз можно прочитать. Я - не нашёл.
Мне гораздо интереснее, кто кому кем там приходится... Родственные связи...
Саня Крумов Хороший вопрос! Это даже более важный вопрос, чем мой. Вот бы его раскрутить... Ай-ай-ай, как кто-то заверезжит... Нет, не доберёмся. Не пустят. Костьми лягут, но в святая-святых не пустят.
у нас 5-й пункт отменен
и в демократическом государстве на национальности не делят - вон, во Франции президент венгр, в Америке негр ...ну и что?
Татьяна Киш
Татьяна Киш
45 269
Ксения Жугина не знал, что негр - национальность.
в первую очередь он еврей
А с чего вы решили что у нас демократичесское государство? Оно так просто называется, но на деле полицейское!
Александр, Вам от этого легче станет что ли? Национальность в демократическом государстве, не важная деталь!!!
Коптев Егор
Коптев Егор
14 414
Саня Крумов Так чего её, национальность, скрывать?
А зачем? Вор на воре и вором погоняет . Кудрин явно Абраша .
Kadry Ogso
Kadry Ogso
12 810
богоизбранные
Dark ~
Dark ~
8 667
а если советник президента- Аркадий Дворкович, то что ещё нужно знать?
Потому что это не имеет значения.
Потому что идентификация национальная подаётся у нас по тому как сам себя человек идентифицирует
Выгодно это евреям: нужно будут русскими, не нужно станут евреями и не заметны сразу среди народа делаются, не докажешь что еврей.
Вот уж не знал, что в России национальность министра определяет его профессиональные качества.
Саня Крумов Я давно работаю с людьми и прекрасно знаю такую вещь, как НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА. Люди разных национальностей, по разному и за разное время выполнят одну и ту же работу.

Похожие вопросы