Общество

Существует ли в России национальный вопрос?

"Не надо бегать по подворотням с ножами за скинхедами, пусть ими занимается милиция. Я говорю молодежи: у вас другие задачи, вы приехали сюда учиться и работать. А по законам шариата можете иметь четырех жён. Так что женитесь, заводите детей и работайте честно. Тогда не только Москва, вся Россия будет наша." — цитата - Шамиль Османов
Вольха Редная
последнее время очень назрел- почему мы русские терпим на своей же земле лиц .. кавказкой, узбекской, таджикской, китайской, и и других национальностей - приехали в Россию ведите себя подобающе - а нет - ведут себя как хозяева жизни- на рынках все вакантные места заняты - бедным фермерам туда не пробраться, на стройках- сполошь и рядом- уж русским рабютать негде, да и платят русским последнее время меньше .Вечерами на улицу страшно выходить. А вы попробуйте поехать в их страны ...Они всех русских оттуда повыгоняли, теперь и сами приперлись. В нашем городе уже в некоторых школах одни нерусские учаться - детей своих в другие школы переводит от греха подальше, подъездами жилье скупают - всех родственников перетащили.. . и это все в 200 км от Москвы.... Я думаю не порали ими заселять те регионы где русские не живут - коль они уж считаются россиянами ( документа у всех в порядке) .а то скоро они нас выживать начнут.. .
Екатерина Малыгина(Клюкина)
Лучший ответ
Русификацию украинцев и кавказцев на их исторической родине надо прекратить.
И дать право кавказским народам на образование на их родном языке их родным
детям на их родной земле!
Альфат Газиев
чей бы бычок не крыл, теленочек наш будет
Я простив перемешивания народов, против скинхедов. Пусть все живут там где их родина, и точка. Все.
Все нации равно, но главным народом в России всегда были и останутся русские)