Общество

Почему грандиозный план Путина по улучшению жизни в России поверг в шок запад?

Они то мечтали что россияне будут беднеть, но Путин жестко разрушил их мечты. И теперь будет реализовывать новые майские указы.
Dron Uts
забыл как ты тут топил месяц назад за Сисяна?
даже ты его предал)))
Григорянц Артём
Лучший ответ
ему уже ничего не поможет как ит упым ждунам
Islam Annageldiyew
Что мне очень понравилось - он приказал правительству разработать план к 15_му числу. Сегодня 16_е. Значит 15_е апреля.
Т. е. результат выборов ему уже известен.

Идите и голосуйте за грудинина и собчак. лол.
Алекс Г
неплохо бы отчитаться о выполнении предыдущих.... а то злые языки поговаривают.... всякую русофобскую ересь, бросающую тень на российскую экономику вообще и на президента в частности.... а то как то 18 лет слушать о великом будущем.... понимая и терпя и держась в настоящем.... как то поднадоело.... мягко говоря.... ДОСТАЛО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
Путин молодец, не отступает от своих слов, не играет своими предпочтениями, сказал и делает. Сделал и всем показал, мол смотрите и больше не шутите. Кто ещё может себе открыто позволить показать новейшие разработки, если нет уверенности в их недосягаемости? Конечно зарыдают, конечно залегают, конечно завопят... Ай да Путин, ай да сукин сын! Горжусь!
Ир
Ирина
Он уже положил на майские указы и будет обещать новые.
Будет также как с рабочими местами - он ликвидировал ВУЗы и все идут в чёрный бизнес или грузчики. Нет вузов - нет специальностей. Нет специальностей - нет рабочих мест.
Marina Kuchiv
Они думают, что если Россия большая и сильная страна с богатыми природными ископаемыми, то уровень жизни должен быть высоким, вот идиоты
Это твоя фантазия, что кто-то о тебе мечтает. В том-то и беда, что до тебя никому дела нет. А у Путяна было предостаточно времени для «реализации» и «улучшения»... Надо понимать что ПутинорОссия живет за деньги Запада, полученные в обмен на нефть и газ.