Общество

Почему русофобы не понимают, что все беды в России из-за агентов Запада и Моссада?

Еврэи, еврэи, кругом одни еврэи
И понос и простатит то же выдумал аид
еврэи, еврэи, кругом одни еврэи
Ubaydullo Solijonov
Лучший ответ
Из за отсутствия понимания происходящего.
Как только поймут, что происходит на самом деле, то масады и прочая Хёрь убежит.
Ирина Кочнева
Согласен.

В России уже 20 лет орудует высокоорганизованная уголовно-политическая банда «агентов влияния» Запада - «реформаторов» .

Их цель – развал и расчленение России как способ избежать расплаты за совершённые преступления и сохранить свои жизни и «капиталы» .

В их руках – высшая государственная власть, огромные финансовые ресурсы, все основные СМИ. Им подчинены Вооруженные Силы, ФСБ и МВД во главе с генералами, предавшими свой народ и свою страну. Им послушны прокуроры, судьи, следователи, ОМОН и спецназ. Их опору составляют миллионы коррумпированных чиновников в столице и регионах. Их поддерживают «олигархи» , и остальная «криминальная буржуазия» . Им прислуживает «Патриарх всея Руси» с «архиереями» . Политическая «оппозиция» частью «зачищена» , частью стала продажной.

Г-н Путин побил все исторические «рекорды» государственной измены на высшем уровне. Ни один государственный руководитель не предавал свою страну так, как предал Россию В. Путин и перешёл уже к открытому предательству.
Далее....
Laurka** Bahridenova
А что они делают?
По пунктам.)
***лорик ***
На то они и русоФОБЫ.
Ка
Кайсар
скока?
а еще из-за чурок, американцев и инопланетян.
ну так покажи им хоть одного
Я Только *твой*
все понимают ..но держат в тайне полученную информацию..
Андрей Ж