Общество
Почему русофобы на западе иак ненавидят Россию и русский народ?
пропаганда масонов
Стратегическая цель русофобии – лишить русских идентичности, уничтожить русский язык, русский народ и русскую цивилизацию, как главного противника Запада на планете.
В настоящее время российские СМИ много говорят о русофобии на Западе – в связи с войной в Сирии и на Украине, удушением России с помощью санкций, информационной войной (допинговые скандалы, дело «Скрипаля», «воздействие» России на выборы в западных странах и пр.). Но суть в том, что русофобия появилась не при Путине, и не в советское время и даже не при царях. Она существовала практически всегда, с тех пор когда началось противостояние по линии Восток – Запад, Русь (русская цивилизация) – западный мир.
Хозяевам Запада всё равно, кто правит Россией – великие князья, цари, генсеки или президенты. Какая в России идеология – монархизм, коммунизм или российский либерализм. Достаточно вспомнить, как Англия натравливала на Россию различные страны Евразии (Турцию, Персию, Пруссию-Германию, Францию, Швецию и т. д.). Как англосаксы наживались на войнах, проводили секретные операции по устранению самых сильных и непокорных русских властителей, таких как Иван Грозный, Павел Первый, Николай Первый, Александр Третий, Сталин и т. д.
Прямые хищнические войны, информационная война и подрывная тайная деятельность против Руси-России велись всегда, на протяжении всей истории. Несмотря на постоянную угрозу с Востока, основным, постоянным, наиболее опасным и хищным врагом для России всегда оставался и остаётся Запад. Англо-романо-германский мир (европейская цивилизация, Западная Европа) и примкнувшие к нему позже и взявшие на себя роль лидера и «командного пункта» западного мира – США. Концептуально-идеологическим центром «крестового похода», «натиска на Восток» с момента своего возникновения и до наших дней остается папский престол (Рим). Западная матрица – программа развития – родилась как продолжение рабовладельческих обществ Древнего Востока (Древний Египет и Вавилон), Древней Греции и Рима. Её основа – социальный паразитизм. Расистское, рабовладельческое общество, где кучка «избранных» с помощью сокрытия знания, информационных технологий, богатства господствует над народными массами. Толпо-элитарное общество.
Главная цель «избранных» - полное зомбирование, тотальная идиотизация, цифровизация, превращение людей в стадо «двуногих орудий», реагирующих на заложенные в них СМИ, системами воспитания и «образования» рефлексы и импульсы. К примеру, в этом задача т. н. флешмобов. Наиболее эффективно идиотизация масс достигается ежедневными многочасовыми ток-шоу, развлекательно-юмористическими передачами, танцевальными и песенными программами, разлагающими сериалами. Вместо духовного и интеллектуального развития, массовой физической культуры – дебильные ток-шоу, пляски и песни, сериалы и низкий юмор. ТВ и интернет стали главным орудием полного морального и духовного разложения масс, его варваризации и цифровой идиотизации. Население превращают в покорное и безмозглое быдло, которым легко манипулировать. К примеру, в России в культурном отношении простое население опускается до уровня негров или латиносов, живущих в американских гетто-фавелах (кварталах для бедных). В этом суть всех «перестроек-реформ» и «оптимизаций». Простым людям (а с 1990-х годов и русским) – наркотики, табак, алкоголь, дебильные шоу с утра до утра, насилие, сексуальная революция, низводящая половые отношения до уровня первобытного стада, дегенераты-клоуны, актеры, звезды, и никакой культуры. Это настоящий духовный, культурный и социально-экономический геноцид всего человечества, попавшего под власть хозяев Запада. С конца 1980 – начала 1990-х годов в эту духовную «мясорубку» попала и Россия, ставшая огромным полигоном для различных культурных и социально-экономических экспериментов.
Армянское радио отвечает:
Хочется богатства России по карманам распихать - русский народ не дает
Как исчо привлечь к себе внимание?
Тролль пытается разжечь тут злобу и ненависть? Смотри, сдохнешь скоро....
СМИ делают свою работу
Я ваше правительство ненавижу.
Max Rolikov
Ты всех русских ненавидишь.
От страха.
Им покуй и на Россию и на ее народ. У них своих проблем хватает. Это СМИ в уши ссанину льют баранам.
Работает промытие мозгов СМИ.
Потому что заставили Россию платить дань себе в 90-е.
А теперь русские могут национализировать ЦБ РФ.
За то, что русские
Конкуренция..
истерически так сложилось)
ну как жеж.. вдруг откуда не возьмись.. появился ..конкурент...)
низнаю.
За великодержавное национальное свинство в чужых огородах . -с времён Рюриковых по сегодняшный день .
почему русские думают, что их ненавидят на западе?
А за что же им любить террористов, сбивших рейс MH17 например?
P.S.
"Русофобия" это кстати очень глупый термин, придуманный убогими пропагандистами из российского МИДа.
Потому, что это подразумевает беспричинную неприязнь на национальной почве...
А тут она не на национальной почве, и совсем не беспричинная...
P.S.
из-за таких дeбилов как ты
Ютуб канал "Алексей Шевцов" тебе наглядно всё объяснит