Общество

Почему бывшие российские и советские граждане, живущие на Ближнем Востоке, так ненавидят Россию и Русский Народ ?

С чем это связано ?
За всех бы я не говорил и Вас бы от такого огульного обвинения предостерёг.
Есть исключения из правил и эти исключения просто сильно воняют и поэтому их заметно.
В основной своей массе люди живущие в разных странах мира любят Россию и русских.
Татьяна Семченкова
Лучший ответ
это какие такие граждане на ближнем востоке ненавидят русский народ. нельзя ли поконкретней
трудно спать в коробке из под ксерокса и питаться с помойки
Это судя по ответчикам
Иждивенцы обычно бывают неблагодарными. Чем больше берут, тем больше надо. Власть размножает иждивенцев России
А Вы представьте себя на их месте. Поймете.
Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет!
Артеми Ленурыч
А почему нынешние российские граждане так ненавидят свой народ, что попытки облегчить его участь называют чуть ли не предательством?
Это ложь.

Никто НЕ ненавидит русских, как нацию, бред это.

Ненавидят антисемитов, которых развелось, как блох на дворняге, точнее позиционируют себя таковыми неудачники и алкаши безмозглые.

В Ответах таких полно, неужели не замечали, г-н вопрощающий?
Мега Псих
стало модно выбирать где сегодня умирать! там умрешь от ностальгии -вспоминая и кляня. здесь умрешь от медицины от кастета и ножа! и при этой нашей жизни-делать выбор все трудней Там от нежности к отчизне! Здесь от ненависти к ней!!!!
Arystan Koisheken
Разницу чувствуют.
Да и думаю понимаете, что ехали не от хорошей жизни и государство нехотя отпускает.
Сергей Сказочник Савелий Крамаров, что не от хорошей жизни уехал. У него денег было очень много когда он жил и работал в СССР
рабы тоже ненавидели своих хозяев
Слабый - ненавидит сильного, потому как боится.
Глупый - ненавидит умного, потому как чуствует свою ущербность.
Бедный - ненавидит живущего хоть чуточку лучше него.
Фанатик - ненавидит весь мир, потому что фанатиками становятся люди не способные любить бескорыстно, им обязательно что-то нужно взамен - деньги, власть, райские кущи, вечную жизнь.. .
Большинство людей вряд ли вообще думают о России. Полагаю, у них есть более насущные проблемы, чем ненависть к стране, пусть даже они её покинули.