Общество

А вот тут много говорунов, стоящих грудью за Россию и Русский народ. А почему бы им (внутри)

Почему бы им не купить пару десятков килограмм фруктов и не отвести их в детский дом? Вместо поиска врагов то.. полезнее
Я тоже так считаю. И отвожу не в детский дом у нас его нет, а в больницу брошенным детям. Сама росла в детдоме.
Гуля Ходжаева
Лучший ответ
После нападения грузин на Осетию по всей стране началась кампания по отправке гуманитарной помощи. Решила и я поучаствовать в этом процессе, благо старых, но вполне добротный вещей скопилось достаточно. Так когда я большую сумку на пункт сбора притащила, её не приняли, т. к. принимались только новые вещи в заводской упаковке и с соответствующими сертификатами. Вот и подари от всей души кому-нибудь...
В детдом ничего нести не нужно, там всё есть.
А помочь (фруктами или одёжкой) лучше просто необеспеченного ребёнка из соседнего дома.
Но обычно всё это оборачивается против тебя же самого (проверено на практике) -
- эти дети уже караулят возле подъезда, а если в этот раз ничего не дождались,
то обидятся, всячески выказывая своё презрение, а то и высказывая его в довольно грубой форме...
Лучше сделать маленькое дело, чем болтать о великих делах.
Анна Колько
За это ничего не платят и не пожалеют что ты в кольце врагов
Abdil @bdull@yev
А они что обезьяны что ли?? ? Фруктов дай и всё они рады?
А каждый день обеспечивать нормальным питанием, возможностью получить образование, квартиру? И много чего ещё..
Машка Попенко
Не путай рассею и Русский народ. А своё предложение можешь переадресовать говорунам, встающим жопой за еврейский народ и в поте морд ищущих "антисемитов".
Евгения Вдовина А вы знаете, я вот знаю Евреев, помогающих Русским детям.