Общество

столетняя традиция.
Без комментов.
Почему все страны запада так ненавидят Россию?

Не все, а не любят единицы людей в странах.
Россия сама не живет и другим не дает.
Никита Базелюк
Кому мы там жить не даём?
Денис Крылов
В данный момент Украине, а раньше Чечне, Афганистану.
какой красивый флаг...и вот это великолепие превратили в красный с парой значков...
Я бы не путал власть и Россию .
Великобритания и Германия намерены провести "демонстрацию силы" для России, приступив к совместному патрулированию воздушного пространства Эстонии - The Daily Telegraph.

Никита Базелюк
Нууу удачи им что мы там не видели? ))))

столетняя традиция.

Исторически Россию не любили - и царскую, и советскую, и нынешнюю.Причины две - зависть к территориям и природным ресурсам ( об этом Олбрайт напрямую говорила в 1994 - кто помнит ее высказывания?) - вторая - независимость русских от стран- мировых лидеров - когда-то это была Британия, теперь - Штаты ( при Ельцине Россия была хороша для них - полностью прогнулась)
на западе все ресурсы почти исчерпаны а людей много
в РФ ресурсов много людей мало возможностей на многие года вперед
Если пойти на соседнюю страну войной, за такое поведение обычно никого не любят.
Елена Ермилова
Иди немцам и французам об этом расскажи, а то они явно не в курсе.
Никита Базелюк
А Донбас наверное я обстреливал восемь лет не смотря на Минские соглашения?
Россия постоянно на кого-то нападает. То на Финляндию, то на Афганистан и т.д. Пол Европы держала под оккупацией 40 лет. Только когда "ножки Буша" потребовались, убралась. Народ помешан на территориальных приобретениях, стремлении диктовать свою волю другим народам.
Ирина Высоцкая
вы бы хоть историю почитали)))))))
Фируз Мамадалиев
Бред. Посмотрите на американцев - вот кто везде демократию устанавливает.
И да - плана раздела Европы или Америки на отдельные княжества у нас нет. И убивать никакую нацию мы не хотим.
Фируз Мамадалиев
Демагогия. Я как раз говорю, что Россия не должна поступать, как Америка - но обвиняют ее в том, в чем сами замараны.
Клич "Держи вора" частенько кричит громче всех сам ворюга.
Фируз Мамадалиев
Неправда. Как раз для России не стоит брать пример с США
Потому что всех их недавно выпустили из психушки
Миф о злобном Западе, который мечтает развалить Россию, поработить россиян и захватить наши природные ресурсы - старая сказка, внедряемая в сознание россиян государственной пропагандистской машиной. И нужно честно признаться - весьма успешно. На самом деле Западу от нас нужна только СТАБИЛЬНОСТЬ, потому что мы ядерная держава, о чем он (Запад) не устает напоминать. Удивительно, что большинство россиян не обращают внимания (или не знают?) того факта, что все дети нашей элиты учатся на Западе и в большинстве остаются там на жительство, а их родители имеют там виллы и яхты, рассчитанные на уютную жизнь в пенсионном возрасте.
Информационная война!
Нам внушили, что все украинцы "бандеровцы".
Им внушают, что Россия - это страна-агрессор против запада, а Украина героически стоит стеной и прикрывает Европу от агрессивной России.
И Финляндия поверила, находясь 70 лет в нейтралитете с нами; страх - лучший двигатель для вступления в НАТО.
Они любить и не обязаны сама Россия то никого любит.
Z - зависть.
Никита Базелюк
Что за пендовская литера у Вас в мозгу?