Общество

Как далеко страны Запада оторвались от России, оторопь берёт !!!Вам не страшно !?

русские консервативны... то есть в своих пристрастиях и привычках постоянны и не любят перемен... как был сартир в огороде 200 лет назад так он сейчас там...
Фёдор Рошка
Лучший ответ
Никуда они особо не оторвались.
Привлечь сюда как в свое время в Китай инвестиции и перестрелять 90% коррумпированного аппарата и будет тот-же запад.
Только работать придется много, а мы или не умеем или не хотим.
Ваша оторопь... ошибочна!)) )
Однако плюс за фантазию поставить можно!)) )

На самом деле, эти якобы страны Запада, довольно долго паразитировали на противостоянии США и СССР.
Но всё когда то выясняется.
Им страшно открывать свои границы. Страшно от того, что будет стыдно за своих людей.
Стыдно за свою ущербность.
А не страшно, что Китай так далеко оторвался от России.. . Тот самый Китай, который считает Сибирь своей исконной территорией.. . Если все так пойдет, он может когда-нибудь сделать нам предложение, от которого не сможем отказаться. А вы все Запад, да Запад.. . А Васька слушает, да ест потихоньку.
Андрей Миронов
Страшно, что они вверх, а мы-в жопу.
Gulnara Nurkadyr Kyzy
В чем-то действительно берет оторопь. Заменить "маму-папу" на "родителя"... Пусть отрываются.
Nazerke Ismagulova
растрелы в школах, чёрная мафия.... БРРРРРРРРРРРР
да и хрен с ними.
тревожно
Данияр Иман
А они что, были к России приклеены? Или Россия была приклеена к странам Запада? Какое-то невнятное восклицание. Кто от кого оторвался? Почему столько эмоций? Совершенно непонятно.
Что у них там оторвалось..?
Fariza Torebekova
И не только страны Запада, но и Востока.
С чего вы взяли, что Россия - это Запад, и что её можно сравнивать с Западом. Мы - типичнейшая восточная страна, и не нужно пыпаться пройти чужой путь!

А Россия с наступлением демократии законсервировалась в своем развитии году на 85. Как раз за счет попытки идти по чужому пути.