Общество

Чем сильнее Путин старается потопить тонущую Украину, тем меньше он оставляет шансов России выжить т. е. страны Запада

и США будут помогать ей выжить. И вот когда Украину они примут в блок НАТО, то у России совсем не останется шансов выжить. Россию Путин просто заманил в силку своими идеалистическими выходками. Да, а с материалистическим пониманием истории он и не знаком совсем.
Эльвира А.
Офигеть какой ты геополитик в политических шахматах. Прямо прыгающий пролетарий май-даунного труда
Конем ходи, конем. Век воли не видать!
Прости, господи...
Радость Твоя
Лучший ответ
Проблема в том что путин вашу йобнутую украину даже пальцем не трогает.
Вы вполне успешно топите себя сами, бараны фашисткие.
мы с горечью и недоумением наблюдаем как самые близкие к нам братья убивают друг друга в дебильной гражданской войне и разрушают жгут и разворовывают все что мы строили вместе не один век.
Всё, как раз, наоборот - Россия будет и далее всем помогать и всех кормить.
Светик !!!!!
хорошая у тебя фамилия -..удак ты конченый.
Хлопчисько, Украине главное - не мешать. Сами себя уконтрапупите. Да и НАТО стоит пожалеть, она еще от Румынии никак в себя не придет.
Путин как-то сказал: "Спасти самоубийцу невозможно". Если какой-то тип, с камнем на шее прыгнул в болото, топить его бесполезно.
Тебе лоботомию сделали, что ли?
;)
Я вот уже не первый твой вопрос читаю. Признайся честно: ты укурен?
Nurlan ...............
раньше говорили-"киборги",а щас попёрли-"пидорги". Слышь, конь, педалил бы...
Таня Осипова
Никто и никогда ей не будет помогать, куда вмешались штаты везде разброд и разруха. К счастью мы это пережили в 90-е. А Путину Усраина на кой чёрт сдалась? Зачем ему её топить, когда она сама хочет утопиться и с успехом это делает. А вот то, что ты не разбираешься ни в политике ни в экономике, факт. А раз так, то помолчи неуч.
Владислав Юн
Правда не ваша. Украина сама себя топит, а вернее бендеровские недобитки топят Украину