Вопрос не для глупых
Многие меня тут знают по опроснику, и я многих знаю. Мужики и женщины - посмотрите этот ролик на громкости ваших колонок, он заслуживает уважение! Я вас многих уважаю!! !Не стану перечислять имен. Мы тут все многие друг друга знаем на этом проекте. Но ролик посмотрите. p.s. От Женя из Байкала
http://www.youtube.com/watch?v=giWaRL4vIUk
Общество
Посмотрите и решите, для себя - нужно ли Путину порвать новое правительство Украины и зачем это надо для России?
Они сами себя экономически сожрут. 45 миллионная страна и без денег даже на армию. Нам не понадобятся войска, чтобы забрать восток
Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки:
- Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так - не наш агент? ! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит - это не мы, это он сам? ! А этот придурок - Ляшко? А эти кретины из Свободы - Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть? ! Что значит - закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино? ?
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором: - Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины. Посмотрел. Снова набирает номер:
- Найдите мне того, кто запретил русские телеканалы! Ай красава! Да по хрен чей агент, ясно что снова не наш. Просто переведите ему премию, на банковский счет, немедленно! И вот еще что. . .почему Музычко не уберегли? Мы не можем так бездарно разбазаривать ценные кадры! Если так дальше будем работать - потеряем Украину!
хотелось бы, но с моим инетом фиг дождёсся. так и не загружается. этот мтс со свои ёжиком, уже...
Всё-равно Путину на новое правительство Украины. Они ничего не решают. Марионетки в руках европейцев и американцев, желающих жить за счёт других (читайте статью о выгодах Украины при ассоциации с Евросоюзом) . Для Путина было бы неплохо, если бы восток Украины последовал примеру Крыма.