Общество

Почему никто в сми не говорит о том что Путин ведя агрессию в Украины защищает олигархический

капитал русских олигархов? Революция Майдана скинув ставленника Кремля -Януковича, привела к тому что Россия полностью лишилась контроля на Украине . Новая украинская власть в верховной раде Киева представляет немалую угрозу многомиллиардным активам ( это предприятия тяжелой и химической промышленности, металлургии, нефтепереработки, связи ) русских олигархов . Так как эти многомиллиардные активы расположены на территории Украины (юго -восток страны ) то новая власть Киеве может забрать их себе . Вся это военная агрессия направленная со стороны России на Украину есть не что иное как защита олигархического капитала, их денег . Более подробную информацию вы можете почитать в интернете введите в поисковик "Список олигархов, ради которых Путин начинает войну с Украиной " .
Вы все в России уже стали зомбированными идиотами, верящими в разные постановочные сцены. Жаль, что мне еще нет 18. Я бы вступил в народное ополчение и получил автомат. Украина готовится к широкомасштабной партизанской войне против российских оккупантов. Мы ничего плохого не имеет против россиян, но у тех, кто придет на нашу землю с оружием в руках земля будет гореть под ногами. Слава Україне! Смерть російським окупантам!
Жоомарт Мондуев
Лучший ответ
Рома Сабиров Будешь убивать украинских мирных жителей? Мда, сала Украине...
Анюта Трофимова ну че, убийца, как дела?
1. Да уж.. . "... ведя агрессию в Украины ..."
2. да вот в том-то и дело, что вся эта майдановская байда по сути передел капиталов двумя группировками олигархов. Одни ориентированные на Россию и другие намертво завязанные с западом. история старая как мир: паны дерутся, а у холопов чубы трещат.. . Не знаю кто из толстосумов симпатичней, но методы майдаунов отвратительны. Ложь, привлечение фашистов, агрессия против собственного народа, попрание собственных предков. А экономические связи с соседней страной, с братским народом, это естественно и нормально!
Евгений Баев
Поставил Януковича не Кремль
http://www.youtube.com/watch?v=FS2kHFJ6HjQ
Ирина Меньшова
Такую хрень попробуй рассказать на Юго- Востоке Украины ...узнаешь о себе много нового от людей
Ренат Идиатулин Уже рассказывают так что не волнуйся .
если бы майдан скинул жулика своими силами, я бы первый кричал слава героям. и завидовал им. а под знаменем жидомассонов говорю сало героям. Родину продаёте твари. за печеньки. дикари хоть за бусы продавали
Галина Марс
Если бы Путин ПЛАНИРОВАЛ ВОЙНУ или ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ ЯНУКОВИЧА,
что ему помешало ввести войска при Януковиче и раздавить по его просьбе этот вшивый майдан за пять минут?

НЕ НУЖНЫ НАМ ЭТИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ... если бы к власти не пришли Тягнибоко-Ярошо-Турчиновы под дудку США плясать и НАТО дальше продвигать... ТАКОГО БЫ ПРОТИВОСТОЯНИЯ МЕЖДУ США И РОССИЕЙ не возникло, Украина -поле боя не только за влияние страной.

Украина поле боя за МНОГОПОЛЯРНОСТЬ Мира.

Только жлобы ищут в поступках других ЖЛОБСКИЕ ИНТЕРЕСЫ.
В интернете часто слышу такое мнение.
Евгений Баев в интернете много забавного можно найти
Почему СМИ не пишут? Потому что ерунда это. Олигархи сами себя защитят, деньги у них имеются. Про агрессию Путина - это уже клинический случай. Не было приказа нападать на Украину, не отдавал он его. Так про что или про кого речь? Про "зеленых человечков"? Так в зеленых военных нарядах почти весь мир ходит. У нас в Казахстане военные тоже так одеты, и рыболовы, и охотники. Это несерьезно, придумайте аргументы, представьте факты, вот тогда СМИ и напишут. А так - ор один, основанный на якобы перехваченных телефонных разговорах, фото-монтаже, которому никто не поверит. Я не россиянка, со стороны вижу, слышу, мы тут все буквально под стол валимся от заявлений украинских СМИ. а ВЫ ВЕРИТЕ! Ну не идиоты ли?
Ренат Идиатулин А мне как то без разницы верите вы или нет .
"Путин ведя агрессию в Украины" ...дальше даже читать не стал)
Сабир Юсупов
коломойский тарута фирташ ахметов порошенко----что зависимы от путина? единственный кто более других завязан на российские деньги это тарута. ----остальные спонсоры майдана
Ренат Идиатулин Деньги олигархов ну никак не могут быть русскими .