Общество
Зачем Путин организовал агрессию против Украины?
Та мнет Российских военных, Путин не агрессор, он спас Россию . Путин лидер нации, украина продалась США. Там армия США и фашисты, Евреи у власти, жиды воюют с русскими в донбассе. В Киеве переворот, не законная власть, Путин делает всё законно
Малько Евгения
ПХАХХАХАХАХХА что за брееееееед)))))))
Андрей Рыжов
ты под кайфом что ли?
Венера Мубаракшина
жоско, прям наотмаш, можно сказать ))))
Укакалась она кому, странная эта ваша страна. Она есть еще на карте, только для того, чтоб РФ тролить. Проскакали вы её, господа свидомые, проскакали. Потеряет чернолицый интерес и загнётесь без своих иудиных грантов.
Андрей Рыжов
Что бы ты петушило в очко ебаное в скоросте издох падаль
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Поверил в вашу искренность на скачках и обещание Москалей на ножи и гиляки..
Хочет хохлов в рабство Гондурасу продать.
Мы хотели вернуть Украину, которая после распада СССР уже НЕ НАША!
США прекратила это безобразие!
Вот и США теперь во всем и виновата, не дала нам беднягам повоевать чуток!
========================================================
Логика нашей страны, сделана и ТИТАНА!
США прекратила это безобразие!
Логика нашей страны, сделана и ТИТАНА!
для китайских хозяев
он их шпион
уже 2000000 га!
Россия обречена.
Китай начал аннексию Сибири без шума и пыли.
Крым наш, Сибирь Ваш!
https://www.youtube.com/watch?v=j37fbxlTfLQ
никаких причин для противостояния РФ с Украиной просто не существовало!
Однако именно в 2003 году, Путин уже был готов начать вооруженный конфликт
с Украиной. Вспомним эпопею с островом Тузла. РФ уже собрала войска, на
своей стороне пролива, и почему обошлось без драки мы, надеюсь, скоро
узнаем. Но что же там демонстрировала РФ? Кроме строительства дамбы, в
нескольких километрах от места, начала создаваться ударная группировка ВС
РФ. Это не просто несколько тысяч бойцов и сотни единиц техники, это
логистика, обеспечение района прикрытием с воздуха и моря, и запуск целого
комплекса разведывательных мероприятий. Понятно, что кто-то обеспечивал
взаимодействие этих элементов группировки. Из этого следует вывод, что
войска действовали по уже разработанному и утвержденному плану боевой
операцией. План готовился заранее!
Конфликт был остановлен в полу шаге от войны. Что отдал Кучма Путину –
вопрос многослойный, но в нашем контексте важен всего один аспект –
преемник. Кучма обещал Путину передать власть Януковичу. Этот деятель уже
давно находился на коротком поводке Кремля и ему отводилась роль
козла-провокатора. Он должен был раздробить Украину на куски и отдать под
протекторат Путина.
http://trip-trial.blogspot.com/2015/01/istoriya-vtorzheniya-rfossija-v-ukrainu-polnaya-versiya.html
он их шпион
уже 2000000 га!
Россия обречена.
Крым наш, Сибирь Ваш!
операцией. План готовился заранее!
протекторат Путина.
Марина Симонян
Сиди в жидостане и не рыпайся.