Общество

Почему вы поддерживаете Россию в этой беспардонной агрессии против Украины?

Элементарно, Ватсон=)
Те, кто поддерживает, хочет чтобы их родня жила в дружелюбном к России государстве, а как там его назовут Малороссия-Новороссия побарабану.. .

А ты этих с"заборами" и "конфетами",о снявших балаклавы умолчу, видел?

Думаешь они к России так и льнут? =)

В общем, хрен им, а не Донбасс. А Крым чё, уже не нужен? Я к тому, что в вопросе не упомянут.
Анастасия Комина
Лучший ответ
Светлана Светик Про Крым сейчас спрошу.
Потому что ты идиот Только такие как ты и могут кричать об агрессии РОссии Вы твари убиваете людей и детей и еще орете о какой то агрессии Когда же кончится наше терпение !!!
Блин. Где тысячи погибших на Украине российских военнослужащих?
Павел Жданов
Елена Щербинина Где. где, в.. . земле.
Не поддерживаю. Считаю это преступлением.
То-то я смотрю на толпы беженцев. Все почему-то к нам рванули, к агрессорам, от ридной канадчины и Европы шарахаются, как от чумы, про украину я вовсе молчу...
Мейрамбек Ануарбекулы рванули во все стороны, так, что не льсти себе
Светлана Светик это не важно же, факт останется фактом
Не надо обобщать, только полные идиоты поддерживают
Елена Родионова Идиот ты! Нормальные думают по другому Ты и не русский, а дерьмо
Агрессия..?? Может у тебя есть факты, доказательства этого? Нет? тогда не пизди.
Qadci Adamov
Светлана Светик Да вот все информационное пространство забито этой агрессией
Майдан на деньги США - не агрессия и вмешательство во внутренние дела?
Андрей Ханчан
была бы агрессия поддерживал бы... а то сидим сопли жуем
Харли Д.
А чё еще делать то? Ведь это Украина напала первая, скорее бы Путин сбросил атомную бомбу на Киев и 100 бомб на весь бандерштат.
Мейрамбек Ануарбекулы а каким образом на вас напали? расскажите поэтапно
Светлана Светик на кого напала?
Мы поддерживаем народ Юго-Востока в борьбе против национал-фашистской агрессии Руины.
Ирина Аборанок
Мейрамбек Ануарбекулы местные Юго-Востока почти все сбежали
Светлана Светик боюсь что вас обманули и использовали
какая агрессия? опять курил что-то?
Мейрамбек Ануарбекулы самая настоящая
опять ты где фото с Х5 мудило
тролли тут в основном это делают. Нормальные и думающие люди осуждают РФ и поддерживают Украину.
Tatiana Popova
Ирина Аборанок Не писди, тролльчатина убогая. Манера до боли знакомая либероидная: от имени всех говорить.
Елена Родионова Это ты тролль! И не только, а еще и предатель такой же как полицаи во время ВОВ не говори за всех. мразь!
Светлана Светик ты же британец, по определению будешь против России;)
профессор сосать будешь
Nina Bersch
хотим мира