Общество
Почему все таки Россия согласилась на отсрочку платежа долга Украины?
Отсрочка платежа позволит получить все деньги или с Украины, или с ее гаранта, коим могут быть США или ЕС.
Просто Путин не стал себя показывать жестоким тираном по отношению к Украине среди мировых лидеров на саммите
Что то поимели...
согласие будет ТОЛЬКО при выполнении главного УСЛОВИЯ - это получения гарантий от США или ЕС
такие гарантии разве уже дали ?
вот и проверим отношение сша к каклам
такие гарантии разве уже дали ?
вот и проверим отношение сша к каклам
Выгодно, блин.
окраина окончательно в долгах погрязнет
отсрочка, потому что Украина банкрот
Это такой "ответ в никуда"...Согласно УЖЕ подписанной реструктуризации, остальные кредиторы не могут получать более привелегированные условия по реструктуризации... или такие же, как все, то есть списание 30% долга...
Россия может ИЛИ ПРИНЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ УСЛОВИЯ, или НИКАКИЕ условия не выставлять, а требовать ПОЛНОГО погашения... третьего НЕ ДАНО...
Так, что ...этот вариант... просто болтавня... нуууу, не прилично было на 20ке посылать МВФ с их предложением, для приличия им ответили.. вот таким "в никуда" ответом=)
Укропы, вы фееричные д@лб@ёбы. Предложили отсрочить под поручительство другого государства или МВФ, но дурней пока нема давать гарантию за Укропию.
Чтобы Украинцы не поперли в Россию с голодухи
хоть читай полностью.... только тогда отсрочат, когда дадут гарантии... а кто даст гарантии?
многоходовочка
Потому что Обама приказал путину.
А че ей оставалось делать, если послали нахер?
потому что иначе вообще не х... не получат...
кто там у власти во что он превратил страну геноцид народа
Да потому что понЯла раша что хуйню натворила))
Джамиля
хохло сми вещает ?
пидоры
Анастасия Месилова
Выборы выборы, кандидаты пидоры!!!