Общество

россия отправляет срочников на войну в Украину ?

вот такие документы находят бойцы Украинской армии в вещах убитых террористов:
Наталия Кечень
путину все-ровно кто воюет за его ботокс
Райхан Аскарбекова
Лучший ответ
Для особо одарённых: у военнослужащих РФ нет паспортов - только военные билеты. Печать о прописке имеет несколько, а точнее совсем иной вид.
Ага, и каждому дают с собой полный пакет документов-паспорта, военники, справки от Путина о выбытии на Украину: )

Как там было у тымчука.. . последними словами пилотов сбитого боинга были.... О боже, в нас летит ракета системы Бук м1, запущенная пропутинскими сепаратистами с контролируемых ими территорий незалежной Украины по приказу Путина. О великий Бандера, спаси нас... .
Светлана Плэй
И идут они на Украину с развернутыми триколорами и громко играя на балалайках. Пивка жахните, авось отпустит.. .
Костя Солод
У убитых бойцов чистые документы? Даже не смятые? ТРОЛЬ!

ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО
А ещё у них имеются такие приказы.
то всё хохлосми. не верь глазам своим, а верь мужику из ящика)
Жомарт Бияшев
Це не "армия", а сборище бандеровских ублюдков
Krasnoslobodtsev Sergey