Общество
Как вы думаете, если Россия реально начнёт военные действия против украины, сколько времени проживёт украина?
Украина уже мертва. Армия РФ её просто захоронит... Но. пачкаться не охота.
Официально Россия провозгласит о взятии Киева в течении 2-3 суток, но после будет что то вроде как в Афгане в 1979 - на много лет. Большая и кровавая партизанщина, с большим количеством гробов с обеих сторон
Если будет действительно война, наступательная операция, например как тогда гризин отхерачили, а не как в Чечне, то недели две, плюс затяжная партизанская война, чтобы её избежать нужно будет вовремя войска отвести, пусть местные пророссийские украинцы воюют (естественно с техподдержкой России) они лучше знают где и как с партизанами воевать
Carlos Rivera
Но если понять мой вопрос правильно, я имел ввиду ядерный удар, работу авиации, артилерии а потом зачистку
45 минут
Минут 15 проживёт, но лучше этого не делать, может начаться 3-я Мировая.
Однажды, когда был косовский конфликт, амеры решили прилететь в Косово, но шиш, там на аэродроме были уже наши десантники, за одну ночь захватили. Вот почему потом оставили я не знаю.
после первого же обстрела они побегут на запад
как грузины в своё время
Бридлав, натовский генерал дал оценку в 3-5 дней. Мне кажется он преувеличил.
Россия может начать войну только в одном случае если Украина нападёт на Россию. а это вряд ли случится.
Недели две. В лучшем случае.
Грузинская армия была в разы лучше подготовлена и оснащена, а продержалась не много.
Я думаю, что даже думать об этом просто плохо.
Как интересно почитать на фашистском сайте вопросы и ответы фашистов-рашистов.
Carlos Rivera
В чём причина, говоришь на Русском, ну что тебя не устраивает?
Это мечты русского обывателя. Будут горы трупов с обеих сторон и начнётся мировая война после которой Россия как цельное государство прекратит существование. Путин это знает.
А сколько ты проживешь с автоматом в окопе?
как только ВСУ разбомбит гумконвой
Сам посчитай. . Украина вооружит 2-3 млн ополченцев примерно, плюс армия. Вернется ли росс армия из Украины обратно?