Общество
Разумом понимаю, что нельзя России ввязываться в военные действия на Украине, но...
Начитаешься тут хохложопов и хохолопизд (уж простите) , тупых, как Псаки, наглых, завистливых, продажных и хочется долбануть по этой Окраине так, чтобы вся эта погань просто размазалась как коровья лепешка по земле.
Зачем? Если большинству из них нравится наблюдать свою гражданскую войну по телевизору. Одни только шахтёры при желании смогли бы и ПСов раздавить, и нацгвардию.
Переулок был пуст. Но уже тихо поскрипывали ставни, хлопали двери,
плакал младенец, слышалось опасливое перешептывание. Из-за полусгнившей
изгороди осторожно высунулось изможденное, худое лицо, темное от въевшейся сажи. На Румату уставились испуганные, ввалившиеся глаза.
- Прощения прошу, благородный дон, и еще прошу прощения. Не скажет ли благородный дон, что в городе? Я кузнец Кикус, по прозвищу Хромач, мне в кузню идти, а я боюсь.. .
- Не ходи, - посоветовал Румата. - Монахи не шутят. Короля больше нет. Правит дон Рэба, епископ Святого Ордена. Так что сиди тихо.
После каждого слова кузнец торопливо кивал, глаза его наливались тоской и отчаянием.
- Орден, значит.. . -пробормотал он. - Ах, холера.. . Прошу прощения, благородный дон. Орден, стало быть.. . Это что же, серые или как?
- Да нет, - сказал Румата, с любопытством его разглядывая. - Серых, пожалуй, перебили. Это монахи.
- Ух ты! - сказал кузнец. - И серых, значит, тоже.. . Ну и Орден! Серых перебили - это, само собой, хорошо. Но вот насчет нас, благородныйдон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а?
- Отчего же? - сказал Румата. - Ордену тоже пить-есть надо.
Приспособитесь.
Кузнец оживился.
- И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное - никого не трогай - и тебя не тронут. Румата покачал головой.
- Ну нет, - сказал он. - Кто не трогает, тех больше всего и режут.
- И то верно, - вздохнул кузнец. - Да только куда денешься.. . Один ведь, как перст, да восемь сопляков за штаны держатся. -Ты лучше вот о чем подумай, кузнец. Ты один, как перст, да таких перстов вас в городетысяч десять.
- Ну? - сказал кузнец.
- Вот и думай, - сердито сказал Румата и пошел дальше.
Черта с два он чего-нибудь надумает. Рано ему еще думать. А казалось бы, чего проще: десять тысяч таких молотобойцев, да в ярости, кого хочешь раздавят в лепешку. Но ярости-то у них как раз еще нет. Один страх. Каждый за себя, один бог за всех.
Приспособитесь.
Кузнец оживился.
- Ну? - сказал кузнец.
Сказано же было, что Донецк нам не нужен. Крым только. Так что ебитесь там сами между собой!
Долбаните, разрешаю, у вас есть личный крейсер с крылатыми ракетами?
Крепитесь....)
Саня Галепа
чтобы лепёшка побольше была?))))
Гммм... рассейская задница воняет не меньше (уж, простите, и меня за мой французский)
Ирина Елпаева
Иди на куй, шлюха хохлятская
Petr Podsvirov
откуда вы знаете?))))
В Донецке действует партизанское формирование, которое воюет с русскими окупантами, по законам хозяев своей земли. Так что окупация рускими Донбаса обречена. И таких партизаанских формирований будет все больше и больше. Очень уж недовольно местное население окупантами
Аналогично...
Обама не задумывается над этим. Скажет "защита моих граждан и всё"
наши долго думают, КАК БЫ НЕ ОПОЗДАЛИ-юго-восток не простит! А так вроде наобещали и бросили