Общество
Против кого Путин собрался воевать на Украине? (+)

брат, на брата.
против тебя, чмо пиндоское.
запад попросил Россию физически истребить всех крыс в Киеве
всего то
полагаю, на днях крысы побегут из Киева
и Янукович без всякой войны торжественно вьедет в Киев
всего то
полагаю, на днях крысы побегут из Киева
Не прикидывайся дурочкой
С чего Вы взяли, что он собирается там воевать? Он по просьбе крымчан (наших людей) , вводит туда контингент, что бы не допустить там беспорядков как в Киеве.
В Украине как известно живут украинцы, украинский народ. Вот против него и собирается воевать Путин. Народ сам должен решить свои проблемы и решить за кем идти, то ли за бендеровцами, то ли за Януковичем, то ли за новой властью.
Те кто на фото как раз за Россию и России с ними по пути. Поплачьте лучше о беженцах из Украины, на сегодняшний день в Россию уехало 143 тыс. беженцев, это позор нынешней украинской власти проводящей геноцид против своего народа, прям полпотовцы какие то.
Против западных бандеровцев.
Против тех, кто предал память своих дедов, воевавших с фашистами . Против тех, кто продался за обещание сладкого куска. Против тех, кто убивает своих братьев, соседей, у которых мнение расходится с тем, какое приказали бандеровцы иметь. Короче, с толпой зомбированных чмо.
тебе троллиха продажная не понять
Не будет никакой войны - бендеровцы вы трусливые..))
Иногда зло наряжается в добро и борется само против себя - говорили на древней Руси
Против Украинской армии, вот какие добрые "фашисты" http://www.youtube.com/watch?v=pawMgUGIHvY . Путин идиот, он будет убивать по их словам "Братский народ"
проттив вас
Введите в поисковик"Россия обьявила холодную войну ЕС из за Украины " Видно Путин решил на территории Украины с ЕС воевать, вообщем стареет он на лицо признак старческого маразма .
Против народа!
Против украинского фашизма!
В крыму живут русские. Войска ввели для защиты русского населения от майданутых, люди попросили помощи нашего правительства
Против Бандитов у Власти))