Общество

Имеет ли Россия свою Продовольственную независимость и Безопасность ??-как Путин собрался воевать со всем миром не имея

Государственного Мясного Стада ??
По данным Всероссийского росстата на территории России существуют более 27 000 тысяч деревень и сел в которых нет ни одного человека, ни одного жителя .27 000тысяч деревень уничтожено, а русская деревня испокон веков кормила русских людей . Путин и власть РФ забрав у людей работу на селе, полностью лишил людей продовольственной безопасности, так что если заграница передумает кормить русских людей на завтрак, обед и ужин -голодомор с быстрым и массовым вымиранием людей вполне реален .
Сергей Полосухин
Лучший ответ
Я бы на вашем месте за себя побеспокоился, а в новый голодомор на Украине теперь точно никто не поверит . Миллиарды "помощи" в Киеве есть кому забрать, а вам навоз на грядки вывозить, да бульбу сажать ...Чтобы не умереть .
Aлексей Козак
Не волнуйтесь. Все есть. Россия это очень большой потребитель мясной продукции. Так что другим странам будет не выгодно не поставлять свою продукцию в РФ. Тем более что одним из главных производителей является Бразилия. А У Бразилии свое мнение на проблемы Украины.
Также РФ не собирается ни с кем воевать! Не пишите бред!
Максим Баёв
США и Англия - не весь мир. а те кто гавкает в униссон с ними- шавки обыкновенные.
Леночка Кохан
Создается впечатление, что вы уже все и за всех решили. И кто с кем будет воевать, и кто от кого огребет и кто за что медаль получит) Ай, молодцы.
Juri Lillak
Да он долбоёб просто.. . -Король-то ГОЛЫЙ!