Общество

Зачем Россия проводит военные учения с использованием танков? С кем собрались воевать танками? У нас же есть ракеты?

Солярка дешевле ракетного топлива.
Igorj Samovi4
Лучший ответ
За океан на танках поехать точно не получится, по узким улочкам европейских городов танки тоже смысла не имеют. А вот на широких степных просторах самое. Осталось только догадаться, где есть такие подходящие условия.
Иван Сарамуд
Yaruta Elena в степи танку жить 5 минут если у противника есть авиация
ракета одноразовая в отличии от танка
После ракетной артподготовки должны идти такнки и зачищать территория, а за танками уже светские власти и полиция устанавливают новый порядок.
Гуля Габиден
...Зачем Россия проводит военные учения...
что бы армия была наученная
л - логика
Наверное потому, что есть танки, и танкисты должны быть в боевой готовности!
Леонид Заяц
Танки тоже есть. Значит и они должны принимать участие в учениях.
Лариса Маслак Проголосуй за мой ответ https://otvet.mail.ru/answer/1988517218, а я проголосую за все твои
ракет на всех не хватит
Зайка 777
Татьяна Владимировна Кому-то не достанется? ))
Голландия сказала с ракетами не приближаться.
Ko
Kova!
Утилизировать, дороговато.
Индира Сактап
После армии пойдут в трактористы. Надо с/х сектор развивать.
Ракеты хороши для стационарных целей. Против маневрирующих мелких групп нужны танки и пехота.
Алия Куртаева А сем воевать собрались путинские рабы?
Для "защиты русскаязычнАгА населения" и "к рАдным бИрИгам"
На танках тоже ракеты есть. А вот на ракетах танков нету.
сразу видно-никто из вас в армии не служил---апрель май-месяц учений, так как учебные периоды по-полгода, а учения это как результат того-чему научились солдаты за полгода-и не только танки и другие виды войск так работают и ввс, и морфлот и технари-ремонтники
Потому что она там живёт. А где народ живёт там он может кататься хоть с танками, хоть с ракетами. Главное, что это носит миротворческий характер.
Нинель Попова
Для отжатия соседних территорий танки лучше.
~~~Наталья ~~~