Общество
Кто мне объяснит позицию Лукашенко: вроде и военные учения вместе с Россией проводит, а потом грязью обливает.
Где тут резон?
Позиция Лукашенко объясняется очень просто. Лукашенко это типичный образец политического флюгера, если выражаться мягко. Он как был по своему уровню развития всего лишь председателем колхоза, так им и остался. И выше этого подняться не смог. Мудрость политика заменяет присущим ему бытовым интеллектом, в котором явно отказать ему нельзя. Пытается хитрить, но очень неуклюже. Действия напоминают топтания слона в посудной лавке. Конъюнктурен, но дальше двух ходов вперед ситуацию просчитать не может. Авторитарен, любит внешние эффекты, ради которых часто готов идти против логики действий и истины. Политическая проститутка Лукашенко предал Россию, и не один раз. Хотя бы в том, что, претендуя на образование союзного государства, отказался признать независимость Южной Осетии и Абхазии. Естественно, что Россия дала ему понять, что недовольна его позицией. Он и начал искать контакты с Западом, использую для этих целей даже Папу Римского, к которому ездил вместе с сыном, рожденным неизвестно от кого, только не от жены, с которой зарегистрирован брак. Что же можно ожидать от человека с такими моральными принципами? Конечно, он н один такой, таких как он довольно много. Но будучи президентом страны, не стоит забывать о том, что на тебя смотрит весь мир. А он про это даже и не вспоминает. Вот и весь резон.
Натали Кош
Интересно, а наши руководители не являются проститутками, когда народ находится на грани вымирания, а они с помощью газового крантика диктуют политику олигархов. Белоруссия единственная страна, которая до последнего была с Россией.
Всеволод Емелин
Выборы в Белоруссии
Весь заклёванный пидорасами,
От жестоких обид утруся я.
Есть на западе синеглазая
У меня сестра -- Белоруссия.
От нападок вражеских скроюсь
Я, похабник и скандалист,
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в счастливый Минск.
Из российского безобразия
В свою молодость я вернусь.
Покатаюсь там на БелАЗе я
И на тракторе "Беларусь"
С двумястами баксов зарпалты
Я там буду кум королю.
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость -- Белоруссию
Наглотался я в жизни горечи,
И совершенно не впадлу мне
Будет для Александра Григорьевича
Открывать пивко на лыжне.
Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озёра синие
И в полях там ромашки рвут.
Не пойдут белорусски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс.
Никогда белоруссы не станут,
Как хохлы, воровать наш газ.
Там шагают правильным крусом
Там шпионов грузинских выслали
Там на улицах нету мусора --
В прямом и в перенсоном смысле.
Чтоб среди тоски и разврата
Сохранить этот мир волшебный,
Я взываю к электорату:
Голосуйте за Лукашенко!
Умоляю вас, Бога ради
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду -- БССР.
Выборы в Белоруссии
Весь заклёванный пидорасами,
От жестоких обид утруся я.
Есть на западе синеглазая
У меня сестра -- Белоруссия.
От нападок вражеских скроюсь
Я, похабник и скандалист,
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в счастливый Минск.
Из российского безобразия
В свою молодость я вернусь.
Покатаюсь там на БелАЗе я
И на тракторе "Беларусь"
С двумястами баксов зарпалты
Я там буду кум королю.
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость -- Белоруссию
Наглотался я в жизни горечи,
И совершенно не впадлу мне
Будет для Александра Григорьевича
Открывать пивко на лыжне.
Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озёра синие
И в полях там ромашки рвут.
Не пойдут белорусски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс.
Никогда белоруссы не станут,
Как хохлы, воровать наш газ.
Там шагают правильным крусом
Там шпионов грузинских выслали
Там на улицах нету мусора --
В прямом и в перенсоном смысле.
Чтоб среди тоски и разврата
Сохранить этот мир волшебный,
Я взываю к электорату:
Голосуйте за Лукашенко!
Умоляю вас, Бога ради
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду -- БССР.
позиция Проститутки
Правду он говорит. А правда, она всегда глаза режет. Особенно, нашим капиталистам.
Продажная шкура. Кто больше даст.
хочет и на западный ...сесть, и россискую рыбку сьесть
Поменьше надо доверять СМИ, а пытаться вникнуть "между строк". Кроме того, слова с делами могут расходится
Батько просто правду говорит
Политические ...проститутки были всегда ...
умом батьку не понять