Общество

Русские люди! Зачем же вы белорусов грязью обливаете? В такой день! Эх вы..

Обливать грязью и стравливать братьев славян, могут только проплаченные славянофобы.
Я лично, полностью поддерживаю методы ведения политики Батьки и белорусский народ!
Дарья Мальцева
Лучший ответ
Это не вопрос к людям вообще-поливать грязью Батьку это грех. Сына имеет Колю 5 лет и так о нем заботится-что на 100 проц видно что человек замечательный.
Раиса Григорян
Ничего такого нет, наоборот
С какой радости - то?!.. Пока паны ругаются, нам, холопам, нечего делить....)))
А кто обливает? Я-нет. Мы-славяне. Что там делают в верхах, мне глубоко наплевать. У них свои амбиции. А мы смотрим на мир другими глазами.
Никто не обливает! Мы к белорусам относимся, как к братьям! Не берите в голову, не слушайте всяких провокаторов.
Я наоборот толкую, что давай Лукашенко в президенты России!
русские люди душой с вами . посмотри на фамилии кто вас грязью поливает. НО ПОСОРАН!
Да никто их не обливает, это провокаторы ридиски позорные, миру мир ))
Я за вас, братья! Россияне сами плачут от правления единороссов и их боссов. А они все делают в угоду нашим олигархам, которые за деньги готовы продать мать родную, и которым наплевать на русский и белорусский народ.
Роман Мащенко
Здесь провокаторы работают
Денис Бойко
Нам по телевизору сказали, что вы плохие, а мы телевизору сильно верим.
Я никого ...грязью не обливаю... есть поговорка: паны дерутся - у холопов чубы трещат. Так что мне по х$ю.... 15 лет хохлы врагами были - теперь бл. курс на сближение. Что там высокопоставленная мразь делает и делит - мне еще раз по х$ю.
это провокаторы проплаченные здесь беснуются... знаю парочку из севастополя....