Интересно, а чем Россия не угодила Украине, что даже русским языком пользоваться запрещают и смотреть русские каналы ТВ.
Насколько я помню, сами люди всегда жили в дружбе и не делали разницы кто украинец, кто русский. У меня мать украинка, так кто я? Наши народы так перемешались кровно, что почти в каждом есть частичка русской или украинской крови. Это сейчас выросло новое, воспитанное Интернетом, поколение, которое не знает истории отношений наших народов, а только и умеет, что собачиться здесь друг с другом. Не надо путать отношений между собой политиков и простых людей. Молодёжи не стоит прислушиваться ко всякой грязи и лить её друг на друга и на наши народы. Всё равно русские и украинцы не могут быть врагами - нет повода.
Общество
Чем Вам Русским гражданам не угодила Украина то? Почему обливаете ее дерьмом, гоните на правительство, но не на людей!!!
Потому что украинцы заходят на российский сайт, и поливают русских. А мы в ответ. А вообще то, странный вопрос, надо было "гнать" не на правительство, а на людей?
а людей -то много осалось, которы с правительством своим Россию поносят???
народ и правительство едины, т. к. в конце концов правительство избирает и свергает народ
Свобода слова у нас.
ни к чему все эти разборки.. . я уважаю все национальности, славян люблю просто по- родственному.. . так что зря вы обо всех так.. . приезжайте, сами увидите, что все разногласия надуманные.. . никто тут украинцев не обижает...
Это тяжелое последствие воздействия полностью огосударствленного телевидения на неокрепшие, но уже окостеневшие умы дорогих россиянцев. Поверьте, в России немало людей также любящих сало и вареники, а у многих жёны или мужья родом с Украины. Ну, к тому же большинство Украины Восточной так же нормально относятся к России, и не говорят, когда приезжают в Ростов или в Москву, что, дескать, надо быть начеку - мы ведь на вражеской территории?...
а люди то причём.
Дорис, разбирайся лучше с правительством какого-либо Гондураса. Каждый народ сам долже разбираться со всоим правительством. Вот и не лезь не в свое дело!
че-то ты сам гонишь, если где дебил какой и высказался, другие за него не в ответе, руссие и ураинцы по сути родня, так многие считают.
Мне нравятся все славяне, а кто кричит против им нужно снимать с ушей лапшу СМИ, так как оно формирует "общественное мнение" и пара сотен идиотов
Не обобщайте. Я, например, нормально отношусь ко всем народностям. Дерьмом обливают не Вас, а Ваше правительство. И, если, здесь начинают гнать на украинцев в целом, я стараюсь авторам таких сообщений отвечать в защиту братского народа.
А нам люди ничего плохого не сделали. А президент на Украине действительно "потравленный" на голову.
я её не обливаю, а так:
1) зачем отключать российские каналы
2) вступать в нато
о многм промолчу, вот вижу в вопросе присутствует враза: гоните на правительство, но не на людей, а причём тут люди, люди так раз-то не хотят портить отношение и россией, а правительство Юлия и призидент очень активно ведёт свою политику и в тихую я думаю в тихую ведёт борьбу против России.
1) зачем отключать российские каналы
2) вступать в нато
я гавном поливаю только ющенко, бандеровцев и тех кто в нато и хочет вступить
Потому что жива старая славянская пословица : РАДИ КРАСНОГО СЛОВЦА НЕ ПОЖАЛЕЮ НИ МАТЬ НИ РОДНОГО ОТЦА
ВНИМАНИЕ!!!!
В Украине не запрещают Русский язык! Он изучается в школах. И говорят обычно у нас на Русском!
Во- первых, граждане не русские, а российские, а во-вторых, мы им дали команду "Фас" по телевидению, они и рады стараться.. . Правильно Гоголь о дураках и дорогах говаривал....