Общество
почему русские граждане не хотят становится миллиардерами? примерно 1% только таковым является а остальные 99 что?
просто русские граждане считают не русских тупыми не образованными личностями а сами то не могут заработать даже 1 млрд рублей. ума видимо не хватает?
их просто к деньгам не пускают!!!!
Русские не торговцы а производители.. . Вы полагаете что блоха или глист умнее собаки на которой искомые паразитируют?
Почему это не хотят? очень даже... но как это сделать?
у меня нет мозгов, чтобы таким стать.
у Вас плохо работает переводчик. Если Вы переводите, переводите грамотно, чтобы не смеялись
Не правильно понимают суть денег, их ни кто этому не учил !
Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди, то они, как то сотрудничают друг с другом. Мне это сотрудничество представляется следующем образом: - от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
1. НИЩИЕ. Эти никогда работать не будут, будут жить за счет других, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цыгане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах, а теперь вот ещё корупционеры, что за новая национальность аккупировала в нашу страну?) .
2. БЕДНЫЕ. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют, прогуляют. Деньги к ним приходят медленно и мало, а уходят быстро и все разом. Бедные могут жить прилично при наличии рядом богатых (безработные в США, до революционная Россия) .
3. ОБЕСПЕЧЕННЫЕ. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки, работать и зарабатывать умеют и себе и детям. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так далее.
4. СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт своего труда и процентов от ранее сбережённых средств. ( типа - береги честь смолоду, одежду
с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА !). НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ ЧУЖОМУ ДЯДЕ ! !
Состояние это красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной, долгой, счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОТАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
Что такое состояние:
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока БАНК НЕ ЛОПНЕТ ! !Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами.... тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
5.БОГАТЫЕ. (однокоренное слово - Бог, наши предки знали, что если чего Бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг, у него просто ничего нет. )
Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных. Нищие обирают богатых без спросу, ( террор, махинация, обман, коррупция. Первая жертва нищих в любой революции богатые, потом убивают остальных) .
Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше.
Удачи вам в вопросах финансов !
Деньги и люди.
Что такое состояние:
Удачи вам в вопросах финансов !
Все, что пишут чепуха! Просто люди научены горьким опытом конца 90х годов, когда Все были миллионерами. я получал около 2х миллионов купоно-карбованцев. (Украина)
Потому, что не все хотят стать друзьями Путина.
70000 предприятий ссср закрылось. то должно быть по идеи избыток электроэнергии. электроэнергию вырабатывают в основном на тэс. теплоэлектростанция. строятся около крупных городов. при производстве электроэнергии побочный продукт пар. который остужают в наших квартирах. пар не погонишь на запад. выработка электроэнергии мегаватты. то есть пара вырабатывается хватит отопить несколько россий. где могут обирают с помощью пара население тепло и вода. где не могут обирать топят воздух. то есть. все сказки про экономию это сказки. все что вырабатывается хватит отопить несколько россий избыток электроэнргии. экономия что бы загнать ее на запад. сибирь отапливает какая то кипрская компания. то есть кипр не может собрать танк но топит обирает пол сибири. и еще австрийский банк. 80 процентов электричества во франции вырабатывают атомные электростанции .теплоноситель для тупых русских вода пар. Пара хватит отопить несколько франций. Но правители за отопление обирают как во франции так и в россии. Тупой народ.
как видишь хлебные места уже разобраны прихлебателями режима.
Це Сар= Царь, производное от Сар = сарай = банк - это один держатель валюты т. е. монарх, но если в стране бродят деньги, то ...ну и опричнина - попытка вернуть себе всё. Принцыпы демократии требуют наличия нескольких олигархов (це-саров, по примеру ФРС США - Бернанке) и их штампуют целенаправленно. 200 милиардеров в РФ 150 на углеводородах и 50 распил инвестиций из бюджета остальные в бегах и нарах.
От сохи у нас невозможно стать ЦЕ. Угробят задолго до подхода и потому на болотной возбухания.
Для начала Российские граждане а не Русские граждане. А для окончания ты то что сидишь без миллиарда? Ума не хватает? Или его вообще нет?