Общество
Почему русские мужчины не хотят работать?
Вопрос касается молодых парней ...Какие-то ленивые, все ищут себя на маминой шее, то пытаются найти девушку с достатком, хотя сами ей не ровня, но только не трудиться и добиваться своим трудом
Почему русские женщины таких воспитали але?
так их воспитывают русские женщины.
Не нужно говорить за всех. Полно толковых ребят. Ну а те, что не хотят работать, пусть и дальше сидят на ж...
Капитализм на дворе- зачем работать, когда можно стать олигархом ну или бьюти-блогером
Где, в Польше на клубнике? Да нам наш ядерный центр по душе....
соглашусь с христосом.. не обобщайте.. но вот взять моего брата.. бездельника и лентяя.. кто из него таким вырастил.. мама.. своей дебильной любовью.. и вот реально.. у кого бездельники, я давно такое замечала.. там мамки таких взращивают или жёны.. короче бабы дуры..
Петр Краснолуцкий
А ещё детей воспитывают Милохины и Моргенштерны. которые не делая нифея, получают больше чем инженер на предприятии. Какой стимул у детей к труду воспитывается? Если можно завести бложик о всякой ерунде и получить деньги на ламборгини.
А еврейские хотят? Или дагестанские? Смешно...
Сам экономический уклад, телевизионные юморины их учат, что честно работая, не будешь иметь крутых тачек, и не будут давать стройные длинноволосые тёлки.
Вон, при "благословенном совке" над нищими инженерами издевались, они перестали вкладывать душу в работу, и всё развалилось.
Не гайдары-горбачёвы развалили совок, а партийный журнал Крокодил его карикатурами на пьяную интеллигенцию с обязательным фонарём под глазом. Интеллигенты (не по нации, а по умению) поняли, что такому народу сочувствовать не надо. пусть сокращается.
долго еще генетика не поменяется
Потому что своим трудом можно добиться только плохого здоровья и грошовой пайки, больше похожей на милостыню. Это для большинства. А те немногие, кто имеет начальный капитал для бизнеса или блат для устройства на денежную должность, вполне себе хотят работать и зарабатывают неплохо. Кстати, женщин это тоже касается, очень многие стремятся богатого мужика найти, чтобы ничего не делать, а потом кто не нашел жалуются, что богатых мало, а остальные не хотят работать ради их блага)
Хочу быть бьюти блоггером, дайте миллион для начала)))
За бесплатно не хотят.
Лучше быть ресторанным критиком, топ-блогером или тайным покупателем, чем работать на дядю.
а что кто то хочет работать в место того чтоб отдыхать на мальдивах
Аркадий Дробот
И от отдыха иногда хочется отдохнуть. Я когда на каникулах в деревне сидел, уставал от ничегонеделания, ну и научился столярить, картошку копать, сажать....
А покажи мне хоть одного их людей, кто хочет работать, а не отдыхать и развлекаться?:)
Таких нету на земле - работа это принудиловка из-за достатка, хотя бы на еду: (
Просто Саша
Прикинь! У Ангелы Меркель ни детей, ни дома при окладе 35000 € в месяц!
Пенсия 15000€. Давно могла бы не работать...
не обобщай.
Все люди разные!