Общество

Почему русские (= российские) не хотят работать?

Посмотрите. Недолго и познавательно.
Врунишка.. . Ну что может знать о производстве клоун? Да у нас финансовый директор понятия не имеет о технологии производимого его производством продукта! А исполнительный директор с криком " я старый мехпник" требует установить плавающий зажим на систему сложной механики.. . Наши предприятия деградировали, они за бабки построили устаревшие европейские заводы и технологии и понятия не имеют как изменить профиль того или иного продукта кроме снижения качества во имя прибыли.. . Где наука? Где школа подготовки высших, средних и низших производителей? Китай несколько десятилетий нарабатывал производственную школу, а тут прибегает клоун и требует малой партией инопланетного качества за китайскую цену.. . Делапут, мля...
Алибек Сугургали
Лучший ответ
Они все поэтому на родину в израиль уезжают.
Джульетта Шиц
Начиная с конца 80-х годов производство не развивалось, а разворовывалось и планомерно уничтожалось. Тысячи предприятий разграблены, обанкрочены и закрыты. Нового не построено практически ничего. Олигархи в производство инвестировать не хотят, их прельщает только сиюминутный навар. И во всем по, твоим словам, виноват российский рабочой, работать не хотит? Такие выводы может сделать либо провакатор, либо болван.
Амалек
Это неправда, молодёжь хочет работать, но негде, даже рабочим не устроишься, а там, где принимают, просто нечеловеческий график работы.. . После 40 лет вообще никуда не берут, а ещё принимают "до 25 лет с опытом работы не менее 5 лет" Когда же учиться и набираться опыта?