Общество
Интересно почему русские мужчины позволяют женщине работать и содержать семью ( в том числе и мужа),
а как речь пойдет о связи русской женщины с нерусским мужчиной сразу вопят :"Низззя!"? Какое Ваше дело?
Sudia, po "Anturaju" na "Awe",- snimok - kontsa Piatidesiatih. P.S. A wopros, s sarkazmom - k "stranoobrazuiushei Natsii".
Михаил Мельник
Снимак конца 60-х.
Деньги-это навоз, сегодня-нет, а завтра-воз.
А кровосмешение это совсем другое дело. Этот же чурка будет своим хвастаться-"сегодня белий мясо кушаль! ".Тебе этого надо?
Женщины в России так долго боролись за равноправие...
Им так удобно. Видимо и женщинам это нравится.
Я не работаю и не собираюсь этого делать.
Это только у русских такая беда? Я видел представителей некоторых кавказских народов, которые гордо заявляли : " я --такой-то, я - воин. работать не буду. Жена в это время доила кур, полола детей, кормила грядки и, одновременно торговала на рынке.
Да связывайтесь хоть с негром, вот нашли проблему. А на Ваш вопрос ответ прост, потому что это позволяют женщины.
Таких мужчин воспитывают сами женщины (мамули и бабули) , оберегая их от всяческих прблем и решая за них эти проблемы, не приучая к элементарному труду даже дома.... я исключаю сельских ребят, которые с детства трудятся на подворье
Вопрос некорректен и неверен. Почему ЖЕНЩИНЫ прутся на работу, а не ТРЕБУЮТ от госчиновников оплаты ухода за детьми в размере, позволяющим жить достойно? Сами дуры-бабы к станкам ломятся, а потом виноватых ищут!
Михаил Мельник
А чиновники-то все мужики, сейчас закон протащили, что декретные урезали, чуть не вдвое.
Такими их воспитаи русские мамы. Вы не находите?
Не представляю себе мужа, который бы МНЕ запретил работать. С какой стати и зачем мне такой муж? Вот кормить его я тоже не стала бы, если он был бы в трудоспособном возрасте и здоров. Если муж в увечье, болен, тогда другое дело. Могу и горшки за ним выносить. Мой уровень образования и статус на несколько порядков выше уровня мужа. И мне - дома сидеть? ! Наоборот, когда смог, нанял мне домработницу, чтобы я могла работать, не отвлекаясь на рутинную домашнюю работу. Так что - каковы притязания, такова и пара.
А Вы много знаете таких русских женщин, что позволяют своим мужьям не работать? Быть может, это высокооплачиваемые бизнесвумэн? Тогда в тех семьях сами решают, кому работать, а кому содержать дом.
Но если этого нет, то очевидно, что русским женщинам до американских эмансипе ещё очень и очень далеко. Отсталые мы по всем параметрам.
Михаил Мельник
Много. К сожалению, потрясение перестройкой и дефолтом многие наши мужики не смогли пережить достойно.
а причём тут русские или нерусские? Каждый живёт так как хочет, независимо от национальности. занимайся своим мужем, если он у тебя есть
да и русские женщины позволяют мужикам сидеть на собственной шее, ни дня бы с таким не жила...
"...позволяют женщине РАБОТАТЬ".
"Женщина" и "РАБОТАТЬ" - это нечто из разряда фантастики. Нет, потуги, конечно, возможны в данной теме. Но назвать это РАБОТОЙ - язык не повернется.
наше дело правое. Враг будет разбит!
Да потому что большинство русских женщин сами борются за свободу и независимость)) ) и хоят работать, и после работы идти куда захотят.. .
А если уж будет сидеть дома, то и идти гулять должна с разрешения мужа.. . а многих это не устраивает...
Потому что женщины (не только русские) этого добивались, ну и наконец добились. У меня жена тоже с не русским связалась ( со мной) .
Да трахайтесь с кем хотите.
А связь русского мужчины и нерусской женщины...? Он ее заставит работать)) Как мой бывший муж сделал)) Живет с какой то, бьет ее, сам бухает и норм. А ей деваться некуда.. Подчиняется. Закон.. Даже жалко ее...
Ответ в вопросе "русская женщина с нерусским " а где менталитет?
Каждая себя мнит "Русской женщиной"--вы гражданка России, а не русская женщина, если даете себя иноподобным, которым срать на ваш внутренний мир-русский внутренний мир!!!
забавно, вопят ни зя - плохо. . не обращают внимания то же плохо. . -не грузите своими проблемами.
потому что женщины это позволяют.
Просто русские женщины берут на себя большую часть ответственности за семью не давая при этом мужчине шанс проявить себя. Думаю это связано с менталитетом.
А это самое "Низззя! " - это попытка защитить все тех же мужчин от одиночества (или чего-то в этом духе).