Общество
Интересно? Почему часто мужчины слушают женщину и не слышат??
...и даже, когда слышат и понимают, потом удивляются, что она такого никогда не говорила
Точно есть такая фишка . Но и парадокс, в авиации, при сумасшедших перегрузках команды дублирует именно женский голос )))
чаще из за разницы быстроты подесения информации и ее восприятия однако
несовпадение испускаемых и принимаемых колебаний по частотным характеристикам... Привет!
потому что женщина свои интересы часто лоббирует сегодня и сейчас прикрываясь ребенком. даже начальника приходится ослушаться для блага всего дела
Иногда не хотят, а иногда правду не понимают; -)))
Елена Голова
Мы ведь простые - словно три копейки
И думаем мы только об одном...
А уж задумавшись - мы, напрочь, глохнем!
Ведь сердце наше об Отчизне сохнет! :-))
И думаем мы только об одном...
хотя бы делают вид!
Некоторые женщины, когда разговаривают сильно пищат так, что мужчины, у которых более грубое восприятия не могут понять что она пытается сказать..)))
говорят же послушай женщину и сделай по своему
Светлана Ершова
Рада видеть-))
Потому что они на нее смотрят.
Мужчины часто забывают разблокировать кнопочку "MUTE"...
и наоборот)
Потому, что уже слышали это.))))
Флюра Талипова
и не раз.одно и тоже мусолят
Наверное мы часто повторяем одно и то же. Достали.
Потому что мужчины слышат только рациональное. Если слышимое иррационально, то пропускается мимо ушей. Фильтруют)
Женщина - себя не слышит. Услышит - узнает хоть свои желания и требования.
Инстинкт самосохранения срабатывает!
Если женщину еще и услышать то совсем с ума можно сойти! Сама себя знаю!)))
Некоторым мужчинам нравится речь женщины в принципе, а не то, что конкретно она говорит! Приятно журчит, как ручеек... или усыпляет... Это, когда женщина добрая, спокойная, любимая!
А, чтобы нас не только слышали, но и понимали, необходимо выбирать, по-тщательнее, время и место для своих серьезных излияний!