Общество

почему,когда мужчина изменяет женщине,он оправдывается:я же мущина!А кагда женьщина изменяет,то они слушать даже не хотя

Елена Smirnyagina
...для некоторых не сведущих дам для информации -- мужчины не рожают, а значит не могут принести своей жене в подоле чужое дитяти на прокорм, воспитание и наследство, если таковое присутствует .
Равиль Сунгатулин
Лучший ответ
Моногамия и полигамия.)) )
Главное, чтобы он к вам возвращался. .
А на измену женщину (нормальную) очень тяжело толкнуть. Для этого, нужны веские поводы ибо, женщина стремится к созданию семьи и разрушить всё одним лишь разом измены, не для неё...
хм, а зачем об этом говорить?
отрицать и дело с концом, да еще жертву из себя разыграть
что тебе не верят!
Элес Свитлик
лично я не спрашиваю и не слушаю объяснений...
С)
Сабиначка! ))))
Потому что, вероятно, он не считает это изменой, которая у него, чаще всего, не имеет ничего общего с любовью и настоящим чувством к другой женщине, а вот если женщина изменяет, это уже серьёзно, т. к. он понимает, что она способна изменить физически только в том случае, если уже изменила душой.
Abubakar 'usmani
Алла Смирнова То есть её вина доказана!? Пусть вещи собирает!?)
Жизнь такова!
Elshad Tarverdiyev
Потому что где-то слышали слово"тестостерон"-и прикрываются им как щитом! Надо им набить лицо, застав за постыдным! Хоть оторвемся!
да да да, мне тоже очень интересно
Потому что когда они оправдываются, вы слушаете!)))
Раиф Мавлютов
Потому что это- мужской шовинизм. Или как говорят мужчины: "Если мужчина изменяет, то это "мы еб.... ". А если женщина, то "это нас еб.... ".
Такие дела. Патриархат!
изменяют когда не любят!!!! вот и оправдываются!!!! а если женщина, это бьет по самолюбию, он понимает что его не любят!! ! женщина никогда не изменит любимому, да и мужики тоже,,,,
Кaха Лагвилава
как будто мы хотим слушать
меньше пилите и не будут изменять и не нада будет думать почему
Нечего изменять! главное что ты не изменяешь и всё! А если он такой, то пошли его в *опу! Удачки в Новом году))
мужики кретины
Andrey Kotovich