Общество

Скажите? Почему "отдельные" мужчины воспринимают женщин, как какую-то аморфную массу, из которой они пытаются

вылепить то, что они считают нужным для себя. Инструментом "скульптора" как правило бывает кулак. Зачастую пользуется для наведения теней под глазами. Но иногда им пытаются навести коррекцию фигуры, посчитать ребра. И ведь многие женщины считают это в порядке вещей. "Бьет, значит любит", - неужели эта фраза до сих пор в силе?
Ирина Чуп
Ирина Чуп
1 607
не выношу таких мучин казнить их надо! Мне говорили что мужчиы которые просто недовольны собой или по натуре очень слабые морально вымещают все на женщине, он таким образом поднимает себе самооценку, мол я герой (Х.... с горой) Меня все должны боятся и слушать, а на самом деле это просто ничтожество! А по поводу поговорки то мое мнение что это отмаза потому что реального обоснования женщина придумать не может, поэтому так и говорит! А что касается тех женщин которые считают это в порядке вещей, то на это может быть множество причин, кто считает что он изменится, кто то просто боится уйти, кто то любит до последнего момента, но всему бывает конец, сколько веревочка не вьется всеравно конец найдется! Но лучше рано, чем поздно потому что доведенная до отчаяния женщина это страшно и я бы не позавидовала тому мужику что ее повстречает и унает ее гнев!
Александр Яц
Александр Яц
613
Лучший ответ
Сила это совершенно нормальный аргумент даденый природой мужчине. Использовать его конечно нужно только в крайних случаях, но любая женщина должна помнить о возможности этого случая и не переходить допустимых границ. Нормальный уровень страха каждый нормальный мужчина должен в женщине поддерживать как угодно, потому что если женщина тебя не капли не боится, она моментально вытрет о тебя ноги, и пшел вон тогда дурак ...В ней от рождения отсутствует уважение и стержневая мораль а только та, которую мужнина ей даст с детства поэтому чтобы женщина была целее в жизни и не пострадала от мужа, отцу нужно дочку не проморгать. Понятно что при такой мужской ответственности за женщину, и доверии которое женщина в ответ оказывает, мужчина не имеет на ошибку права. Ну а насчет "бьет-любит" это может и несколько правда, хоть и плебейская, потому что если не любит, то просто прогонит.
Денис Андреев
Денис Андреев
73 088
ничего себе у вас жизнь дорогая.. . жаль
Ирина Чуп Это не у нас. В жизни, подобное встречается достаточно часто. При этом "садизм" довольно часто соседствует с "мазахизмом", а это уже психические отклонения.
"Больно, когда бьют. Еще больнее, когда не замечают".
А ведь молодежь на свадьбах наставляют, - "держи жинку в узде", вот они и держат. А потом увлекаются и профилактику начинают устраивать показательную, чтобы все видели.
бьет- самоутверждается... .
а ту! его!
Assel Ketpenbeva
Assel Ketpenbeva
16 222
Но ведь вам именно такие и нравятся!
у вас вопрос некорректный и подходите не с той стороны и слишком поверхностно
эти отдельные мужчины как вы их назвали, просто вампиры с завышеной самооценкой, самому лично приходилось заступаться за незнакомых женщин, и что интерестно пока по рылу сами не получат, не остановятся!
RI
Ramik Iskanderov
3 893
Ирина Чуп Верно подметили.
Бьет - значит дура та, что позволяет бить
Ирина Чуп Или боится с дураком связываться. Искалечит ведь ненароком.
Артём Рыжко Ну, да, лучше жить с ним и жаловаться подружкам, какое он Г...

Похожие вопросы