Общество

Почему мужчины изменяют? Все ли ? И зачем? И как понять что ОН изменяет?

Не все, конечно Но для некоторых мужчин измены - средство самоутверждения. Ведь по сути человек тоже животное, а мужчина -самец . В природе типичное поведение самца- обустройство гарема вокруг себя. :(
Майкл Никитин
Лучший ответ
Закон опыления...
Маша Аверина
Николай Акуненок ...и перекрёстного оплодотворения.
А интересно - с кем мужики изменяют? Случайно не с женщинами ли? :-))
1 - животный инстинкт, 2 - все абсолютно, 3 - они сами не знают, 4 - если не поняли, значит артистичен, хороший конспиратор..загляните пол коврик в его авто, там обычно второй мобильный телефон и заначка)))
У каждой женщины ЧУЙКА имеется---вот к ней и прислушиваться... В жизни всё не так то просто, пока женщина молода, да дети малые, да болеют---ей не до секса... а у мужчины самая пора активности. Затем всё в жизни меняется---женщина вырастила детей, почувствовала и ощутила себя, не болит голова... а у мужчины уже порой упадок---вот и разногласия и измены.. но это только одна из причин. По настоящему любящие вторую половинку просто не сможет смотреть в глаза, будучи не честным---вот они и не изменяют.
Nadin ***
Все.
Но некоторым это удается скрывать.
Олег Кузянин
А зачем?
Анатолий Заец
Я уже не изменяю. Мне лениво.
А раньше почему - а мы так устроены, хочется чудесного разнообразия
Vladimir Mednev
Ну вот,хоть один нормальный человек нашелся,не про майдан спросил.
Паша Андреев
Дима Скворцов Да, да. Прямо там и изменяют.
Николай Акуненок А интересно - на Майдане были случаи адюльтера? :-)))
Природа. И зачем об этом знать? Если не афиширует - будьте счастливы.
А нехер передо мной, хвостом крутить.
и сами хороши