Общество

Почему женщина, изменяющая мужу зовётся бл..ю, а изменяющий мужчина ходоком и гусаром?

Feddyz Ali
ты и сейчас смотрю хвост задираеш.... проказница
Жанна Кульманова
Лучший ответ
Feddyz Ali Это провокация. Я считаю, что если мужчина(в идеале) должен обеспечивать детей, он имеет право быть уверенным, что это ЕГО дети.
потому что главный смысл семьи - рождение детей. Мужчина и женщина заключают союз с этой целью. И необходимо порицать сексуальную вольность женщины, т. к. в ином случае, вырастет вероятность, что ребенок не от брака, а непонятно от кого.. . Что автоматически лишает институт семьи всякого смысла. Чего не может произойти в случаях сексуальных вольностей со стороны мужчины
Дискриминация по половому признаку. Увы, наш мир придуман мужчинами для удобства мужчин.
Дискриминация по половому признаку
Или мужик-сеятель, ему много засеять надо, а женщина-земля, рожать и кормить должна
если женщину называют бл,,, ю, то мужчину называют бляду,, ом.
Наталья Сизова
Потому что женщине детей рожать и воспитывать.
Дана Шарманова
Гусар это военнослужащий позапрошлого века ходок это к ленину. Обычно гулящего кабелем называют. Ваших названий я даже и не слышал. В принципе у меня все просто. Жизнь личная не складывается потому что ушла на сторону один даже раз просто у друга переночевала, задержалась на два часа у подруги телефон не доступен короче маленький повод для ревности ни каких дальше отношении. Дверь на ключ, и живу в свое удовольствие без объяснений. Предупреждаю девушку сразу. Долгие проводы лишний слезы. Измена бывает одна, много их не бывает.
он ходок с рогами, а она востребованная женщина, а если не востребованная, значит никому не нужна и в 1-ю очередь мужу, ну разве тока для быта или когда подкова отвалилась
Роман Богатко
Вот так несправедливо! А еще казановой и ловеласом...
Это устаревшее утверждение. Теперь всё поменялось на противоположное. Если изменяет мужик то - кобель и сукин сын, а если женщина то - бизнес леди, свободная женщина или просто умница.
Вовка ***
а ты не изменяй и небудешь бляд ю
Традиции в России такие. И ценности.