Общество
Почему женщины изменяют реже чем мужчины?
Потому что женщин меньше,не хватает мужчин на всех женщин,желающих изменить!)))
Скажем так - не совсем коректно поставлен вопрос. Если брать процентное соотношение от всего числа женщин и мужчин - да мужчины совершают измены несколько больше, хотя ненамного. Просто по причине меньшей ответственности в чисто половом смысле - беременность, сопутствующие заболевания.. .
А вот если брать процент количества измен конкретных женщин и мужчин - то отдельные дамы переплюнут мужиков на сто очков вперед.. . К сожалению - нередко в этом виновата чистая физиология...
кто знает..
обычный расчет. меркантильные интересы.
Не собираюсь оправдывать мужчин, тем более что настоящий мужчина не должен нуждаться в чьей-либо помощи, но если класть на весы мужскую и женскую измены, то мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены. Объяснить такое несоответствие легко: у мужчин сексуальный опыт сын ошибок трудных, а у женщин парочка занятий с "квалифицированным" репетитором по сексу. Как "умело" сами женщины возвели в культ свой адюльтер. Жизнь сложнее нашего понимания.
Ну....не сказала бы! Просто мы этого не афишируем.
Алексей Xxx
Хм....интересно - с кем мужики изменяют? Неужто с резиновыми куклами? :-))
это все на генном уровне происходит.. . с природой не поспоришь
они это делают менее заметно
При этом согласно опросам женщины занимаются сексом на 30% чаще чем мужчины.
Как объясните?
Дело - то парное. Так что в среднем одинаково.
времени и сил нет. после работы мчатся домой к детям .
кстати , из моих знакомых две есть такие и обе домохозяйки. так что мужики отправляйте своих жен на работку . что бы голова глупостями не была забита.
Алексей Xxx
Ну да....на работе адюльтер невозможен. Аксиома! :-))
...и это не смотря на то, что с 2013 года существует негласное постановление Правительства о передачи любви и секса в женские руки...
интересно- а с кем тогда изменяют мужчины? просто женщины более скрытны в своих делах.
Нет такой статистики. Это так кажется только на первый взгляд, просто женщины намного искуснее мужчин умеют скрывать измену.
Спасибо, улыбнуло.
Британские учёные доказали?
в интиме даж переплюнули все гендерные типы и подтипы)))
А у нас верность в крови! ) А у них - полигамность!)))
по- моему мужское реже всёже реже чем женское реже
патамушто
В отличие от мужчин, женщины не изменяют "просто так". На измену их всегда толкает любовь или хотя бы влюбленность, которой они не в силах противостоять. (По-моему, верность без любви более аморальна, чем измена по любви.)
Сергей Белый
Более аморально или менее-странная оценка! Немного аморальный поступок или немного честный?))))
Не льстите, всё индивидуально.))
да что вы говорите!
Осторожнее.. . так скажем..
Разве?!
потому как в природе так заложено - самец оплодотворяет несколько самок.
может попадаются реже?))) боюсь статистики такой у нас никто не ведет
Ой будто не знаешь.
Последствия круче. И психологически нам проще.
У каждого - свой собственный опыт. Со мной изменяли только женщины.
потому что они не считают это изменой, просто на данный момент у неё был новый "возлюбленный"..еще это называется честная давалка
по пятницам реже, а в другие дни нет
Риска больше и замороки с приплодом.
У женщин одна голова на плечах)
потому что умнее