Общество
почему женщины изменяют даже тем,кого любят?
просьба,стрелки не переводить на мужиков хорошо? сначала ответьте на мой вопрос,потом я отвечу на ваши...
Они не изменяют-они, сука, сравнивают.
Balakishi Mammadov
да... так он это и называют...
Еще Франсуа Вийон писал, что постоянство лишь в измене
Кайрат И Айман Ищановы
Кто такой этот Виньон? Кто его воспитывал?
Пушкин устами Татьяны сказал - "Но я другому отдана и буду век ему верна".
я соглашусь с Адмиралом Бенбоу
Очень конкретный ответ. Хотят осчастливить как можно больше женских сердец. Их и так мало (мужичков). Делиться надо, чтобы всем понемногу.
шалава лава лава лава
Почему во множественном числе? Много, очень много женщин не изменяют мужьям.
Ответ прост - если женщину выбирать по внешним данным - размеру груди, длине ног, то и ждать от неё верности не стоит. её цель нравиться всем и каждому. А кто виноват? Смотрел не туда, куда надо смотреть у женщины.
Balakishi Mammadov
поэтому некоторые красавцы и перешли на страшилок...
Видимо правильно могут ответить только те, кто изменяли.... мне не до этого было всю жизнь---4 сына, муж и 4 работы....
Мне кажется, некуда лишнюю энергию девать. Или хотят лишнего подтверждения своей неотразимости. Лично мне просто лень заморачиваться изменами и искать себе приключений, вот серьёзно. Никогда не заводила шашен на стороне и дело не в любви или каких-то моральных ограничениях, не вижу в этом смысла абсолютно никакого.
Balakishi Mammadov
чё то не верится как то...
Не надо путать МУЖЕЙ и ЛЮБИМЫХ. Как женщины написали сверху -"с любимыми не изменяют"
Balakishi Mammadov
а муж не бывает любимым?
Я любимым не изменяю, нЭ нАдА!
Balakishi Mammadov
за то другие изменяют по полной...
Иногда это дает определенный стимул партнеру....
Знаю один такой пример ...действительно вроде любит (искренне) ...просто он у нее первый ..и уже лет 7 иногда ему изменяет, а потом сознается и снова и снова ...знаю тк был одним из этих кто даже и не подозревал что у нее парень 7 лет уже.... я хз что это, видимо человеку вообще пох на всех, другого объяснения нет ...я лично когда
влюблен бываю то даже в мыслях мне кажется кащунственным о ком-то другом думать
Balakishi Mammadov
ну тема баб,у которых муж был и первым мужиком понятна... они изменяют из любопытства... ну вот когда у бабы был не один десяток мужиков и она изменяет любимому человеку тут другое... что касается меня,то я когда влюбляюсь я тоже перестаю смотреть на других... а мыслей об измене у меня тем более нет тогда...
Да иногда, просто из любопытства
Balakishi Mammadov
ну любопытство я думаю больше малолеткам присуще в этом... хотя не факт что только малолеткам...
с чего вы взяли? некоторые даже тому, кого не любят изменить не могут)
Каждый судит по себе.. Ну вот я не изменяю.. 28 лет.. И подруги у меня такие же..
Balakishi Mammadov
ты не изменяешь потому что любишь или потому что считаешь что это подло?
Значит не любит. Просто ей удобно с тем мужчиной, которому она изменяет.
обиделась., хочет отомстить. или, может, подруги разрекламировали этого мужика.
Да из-за них нас вообще из рая выгнали.
хотят узнать, если ещё что, что слаще сахара, и только потом, в старости, понимают что слаще сахара нет ничего
Balakishi Mammadov
хорошо сказано!
Бывает такая категория: Слаба на передок называется.
Balakishi Mammadov
чё тогда втирать " я тебя люблю"?
по тому что они любя и того скем изменяют ну или пьяные
Balakishi Mammadov
ну по пьяне это другое,хотя это не делает вас невиновными...
Женщины от природы полигамны.
Balakishi Mammadov
да это больше они про нас так говорят...
не любит она мужчину когда изменяет ему.
если женщина любит- для неё он самый единственный
Balakishi Mammadov
не всегда так...
это как клептомания увидела "блестящий предмет" а потом поняла что не тот что нужен.
зависит от типа личности и воспитания.