Общество
Почему женщины делают вид что не любят когда их щипают за задницу мирные прохожие?
идет она. . думает о Вечном - о перестройке, о кризисе, а тут-хрясь! облом. и с развороту в пятак, чтоб не отвлекал))
- Девушка, можно я вашу грудь ущипну? Я сто рублей дам.
Девушка согласилась. Зашли в подъезд. Стал он ее грудь ласкать, целовать.
- А щипать когда будешь? - спросила девушка.
- Я честный человек. Денег нет - щипать не буду. :-)
Не давайте девушки щипать себя бесплатно :-)
Интересно, а мирные прохожие рискнули бы щипаться, если бы рядом с женщиной шёл мужчина не мирного вида?!:))))
Потому, что они скромны и нравственны. И даже если хочется чтоб ущипнули еще разок, то никогда этого не покажут.
Тебя бы разик кто щипнул, перестал бы задавать глупые вопросы
Мирные прихожане, в том числе Разик, давно не получали по ебалу за свои поступки.
Мирные? Не щипайтесь!
Представь гуся.. . он тебя щиплет.. . а ты от этого удовольствие получай.. . потом расскажешь...)))
Примерно по той же причине, по какой мужчины делают вид, что не любят, когда им мирные женщины бьют коленкой в область паха....
Мирные прохожие не будут щипать ни за задницу, ни за другие места посреди улицы. Это не мирные прохожие, а тихие извращенцы, а такие женщинам точно не нравятся!
Евгений Игоревич
Чем вам несчастные извращенцы не угодили?
Они только делают вид, но очень любят таких мирных прохожих.
Почему мирным прохожим ненравятся пощечина за щипок?
Почему Вы решили что женщинам это нравится. Да и щипок щупку рознь. Можно и синяк получить, можно и по личности схлопотать.
))))) о наболевшем? ? 5 баллов....))) ) смеюсь громко
Женщины любят комплименты и подарки.
О щипках - в первый раз слышу.
Может, автор чего-то перепутал ?
О щипках - в первый раз слышу.
Может, автор чего-то перепутал ?