Общество
Почему женщины, при виде мышки, (ну или ещё кого) начинают визжать?
Ведь не страшно им, а что тогда? Все визжат и я взвизгну? А может демонстрация "слабости", для мужчин?
Ты знаешь, была дома одна. Сижу на кухне. Слышу в мусорном ведре шуршание, а оно пустое, только вынесла. Открываю дверцу- а там мышь прыгает, пытается из ведра выбраться. У меня немой крик и дрожь по телу. Когда я отдышалась, мыши уже не было. А во время ремонта в стене обнаружили полукруглую дыру как в мультике "Том и Джерри"))) Пеной залили.
Никита Киселев
Если крыса, то выгрызает раствор с битым стеклом... А пена для неё, что сладкая вата)))
Боятся, что она в "норку" нырнёт без спроса, ей мозг не повынимаешь, как мужику.
Вот беда!! ! Не умею ни визжать, ни кричать! ! Плачу иногда!! ! ))))
Я не визжу, а вот мужчин, которые боятся даже паука видела!
Визжат только на людях. Когда визг некому демонстрировать, все более спокойно я думаю.
Никита Киселев
Это точно подмечено! Чем рядом красивей мужик, тем эротичней будет визг ))))
Да чёрт его знает. Женщины.
Не все визжат... .
Я например кричу ОЙ-ЁЙ-ЁЙ-ЁЙ...
От восторга.
С целью отпугнуть))
В точку попали- демонстрация "слабости", для мужчин. А мне нравится ловить лягушек с детства. У нас в Сибири болотные живут в воде. А в Пирятине земляные и вот когда я маленькая туда приехала то побросала их от жалости в бочку с дождевой водой. ..Сколько было визгу от моей тети. Я и сейчас люблю их поймать и подержать в руках. Одну лягушку уже приучила к рукам- у нее и сердечко уже не стучит так тревожно...
Я мышей не боюсь, но если увижу змею - включаю форсаж)))
Никита Киселев
Гы ))))))))
Они боятся что оно их укусит) и тогда все конец) xDD