Общество
Почему, когда либераста ловят на вранье- он начинает визжать, что что все вокруг фОшисты, а он- воздушный шарик ?
Они обычно представляют себе свой "успех" и "торжество", как победу в споре. "Я им доказал", "я их дожал". Разумеется, приёмы доказательства и дожимания могут быть любыми (от холодной логики до брани и визга) , но это именно что спор, спор и спор (а не, скажем, "драка", "честный жребий" или "конкуренция"). Правда, для того, чтобы спорить, нужно, чтобы тебя слушали. Отсюда- колоссальное умение втягивать в спор, заставлять себя слушать, обращать на себя внимание, и т. п. И отсюда же- полная невозможность доказать еврею, что он "побит" (и тем более его в чём-либо переубедить) . Дело в том, что сам критерий "побитости"- тоже вещь обсуждаемая. И полностью, вроде бы, дожатый до стенки еврей тут же начинает новый спор: "а вы сначала докажите, что я был побит, а не наоборот". И горе тому, кто пустится в этот спор: они его или переспорят, или просто до того занудят, что собеседник плюнет, да и уйдёт (а они припишут к своему личному списку риторических побед ещё один плюсик) . (Это не "хорошо" и не "плохо", тут оценки неуместны. Просто "знать надо", и не попадаться.)
Либераста?? ? На вранье?? ? Фамилии пожалуйста)) )
Девушка, кстати, а как назвать сладкую парочку Пу и Ме???? Этих Чемпионов по вранью??? ?
Кстати... Один из Главных либерастов, как я понимаю, г. Немцов, книгу издал-о итогах десятилетия Путина.. . Там Враньё??? И почему это он до сих пор не сидит-за клевету на высшую Власть???)) ) Там только факты... а против фактов не попрешь)) ) Вот и думай-кто такие либерасты-те... или народ сплошь либерасты-потому что элементарно думать не хотят.. . не говоря уже о борьбе за свои права)) ) Страна Либерастов поголовно у нас???

Ой ёЁЁЁ, то то думаю чё МедвежаткО опять на днях проревел из берлоги в интервью про нацистов, оказывается его опять на вранье застукали, этого чебурашку недомерянного...
Евгений Гаврилов
спсб, осмешили ! :)
он верит что он.. . воздушный шарик)).
Отработанная и единственная система защиты. Столько лет пользуются, и до сих пор прокатывает у некоторых. Видимо, в нашей стране любят воздушные шарики...
клёво пИшите !
"воздушный шарик" - нада бу запомнит :)
потому и визжит - он же шарик....
Да козел, потому что.
наверно потому что "поймавший" пропустил прием лекарств
либо пересмотрелся в зомбовизоре великого вождя нации - безгрешного и святомудрага путенга и у нашизднутого бедолаги именно из за этого начались галюцинации
Моряк Североморск
http://otvet.mail.ru/answer/294978576/....а шарик ...летит )))))
медвепуты нагло врут уже сколько лет! да еще и воруют... так что "либерастам" как вы их назвали до них далеко!
потому что так и есть
все вокруг гандоны а он воздушный шарик