Общество
Много ли смысла в воздушном шарике?
))
Если он нарисован на бумаге, то вы сангвиник. Если в нем желание, вы мечтатель. А если на нем веселая рожица, у вас День Варенья! Смысл есть всегда.. . хотя бы в вариантах...
Наська ))
Доброй,доброй!)
Конечно.. . Он - символ пространства внутри.. . И просто - радость...
Девочка плачет, шарик улетел,
Её утешают, а шарик летит.
Девушка плачет, жениха всё нет,
Её утешают, а шарик летит.
Женщина плачет, муж ушел к другой,
Её утешают, а шарик летит.
Плачет старуха, мало пожила,
А шарик вернулся, а он голубой.
Её утешают, а шарик летит.
Девушка плачет, жениха всё нет,
Её утешают, а шарик летит.
Женщина плачет, муж ушел к другой,
Её утешают, а шарик летит.
Плачет старуха, мало пожила,
А шарик вернулся, а он голубой.
Красивый, летать может.
Смысл есть во всем. Шарик это оболочка. И его смысл ограничивать ваше дыхание, заключенное в нем, от воздушных потоков
смысла может и не много, но польза точно есть!
Дарил детям дорогие игрушки, поиграют и бросят. Принес шарики - целый вечер играли, а когда один лопнул была трагедия.
Вывод - дешево и радостно.
Нет в нем смысла, если не искать смысл во всем нас окружающем!
Чем больше и ярче шарик, тем больше счастья
смотря сколько кто туда надул
Ой, люблю в шарик поиграть без смысла!
в нём спрятана радость и смех :-)
Да очень как нестранно.
Смысла может и не много, но радость приносит .Взрослые тоже дети, только большие дети. А радость приятна всем, вот и выходит, что смысла получается много)))
Бывают бракованные. Это не те, которые дырявые, а те, которые НЕ РАДУЮТ!
Так вот смысл один - дарить РАДОСТЬ! Этого мало??
Если такой шарик, то да, смотаться на нем на тихий островок, за пятницей.